ОБЩЕСТВО
13:56
Информационный проект «ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ»

По итогам очередного президентского срока Владимира Путина некоммерческой организацией «Национальный центр трудовой славы» реализован уникальный информационный проект «ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ»

Рубрика:
13:09
Нужна детская площадка во дворе? Проголосуй!

Голосование по выбору территорий для благоустройства заканчивается 30 апреля 2024 года.

Рубрика:
14:59
НА КЛЫКЕ ЛОКОМОТИВА

Авария. 11 февраля на территории нашего округа случилась беда: автомобиль, в котором ехала семья из Татарки, столкнулся с товарным поездом – трое детей погибли

Рубрика:
14:44
БЕССМЕРТНАЯ ЛУЖА

Проблема. Лужа у Красного моста, о которой «ПВ» писали не раз, чувствует себя хорошо, а вот пешеходы не очень...

Рубрика:
14:36
ОГОНЬ ПРИНЕС БЕДУ

Горим! Ежегодно холода влекут за собой рост числа пожаров

Рубрика:
14:21
ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ, УПАЛ...

Проблема. Когда тротуары одеваются в лёд, невольно вспоминается советская классика: «Поскользнулся, упал, очнулся – гипс...»

Рубрика:
14:15
ФРАКЦИИ - НА ПЕРЕРАБОТКУ, ХВОСТЫ - В ЗЕМЛЮ

Нацпроект «Экология». В конце прошлого года состоялось долгожданное событие – на полигоне ТКО, который расположен рядом со Светлоградом, приступил к работе мусоросортировочный комплекс (МСК)

Рубрика:
11:45
БОЛЬШЕ СЛЕДОВ - ВЫШЕ ШАНСЫ

Профессиональный праздник. 1 марта поздравления принимала экспертно-криминалистическая служба системы МВД России. Краевой службе в этом году исполнилось 105 лет

Рубрика:
11:40
ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В ПРИКАЛАУССКОМ

На радость детям. А вы знали, что в конце января отмечается День Деда Мороза и Снегурочки? Мы вот не были в курсе, пока не побывали на празднике в Прикалаусском

Рубрика:
11:08
КТО ГОЛОДНЫЙ? НАЛЕТАЙ!

Лишь только прошёл обильный снегопад, как пернатые приуныли: ис­кать зёрнышки и крошки под снегом или слоем льда – задача непростая. Воробушки густо рассе­лись по голым веткам кустов и принялись об­суждать: - Чей снег? Чья зима? Чьи- чьи мы? - Свои собственные, - от­ветили им дошколята из объединения «Жаворо­нок» районного детского экологического центра, - вы же не домашние. Но мы всё равно вас любим и обя­зательно вас накормим.

Рубрика:
10:32
Будущие медики – на службе обществу

25 января – День студента. Ребята из Светлоградского многопрофильного колледжа присоединились к работе Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтёры-медики»

Рубрика:
15:18
ОТДАЙ ГОЛОС ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА 15–17 МАРТА

15-17 марта по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. Оно проводится по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению президента России.

Рубрика:
11:45
А ПАМЯТЬ НАША ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖИВА. И БУДЕТ ЖИТЬ...

В пятницу, 19 января, у светлоградского мемо­риала Славы прошёл ми­тинг, посвящённый 81-й годовщине освобож­дения Петровского рай­она от немецко-фашист­ских захватчиков.

Рубрика:
11:25
СПАСИБО, МУЖИКИ! И ТАК ДЕРЖАТЬ!

Позади низкие температуры, и в этот период благодаря грамотным действиям сотрудников филиала ГУП СК «Ставэлектросеть» никто из городских потребителей не остался без света и тепла.

Рубрика:
14:30
Губернатор Владимиров: На Ставрополье в 2024 году увеличат объем ремонта местных дорог

На заседании краевого правительства утвердили проект поправок в бюджет Ставропольского края на 2024 год. Он предусматривает увеличение расходов на строительство и дорожную отрасль.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44