Тег: филиал петровский ооо апа
11:35
ИДЁТ ПОДГОТОВКА СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ К ВЕСЕННИМ РАБОТАМ

Вовремя подготовить технику – вот, пожалуй, самая главная задача, которую сегодня ставят перед собой аграрии округа. И пока на полях некоторое затишье, в ремонтных мастерских вовсю кипит работа. Не на шутку жарко и в центральных ремонтных мастерских филиала «Петровский» ООО «АПА». В пользовании филиала, ведущего свою хозяйственную деятельность на 12 тыс. 992 га, 18 тракторов (в их числе 5 энергонасыщенных), 2 зернопогрузчика, 1 посевной комплекс для пропашных культур и 2 – для зерновых, 3 механические сеялки и прочая почвообрабатывающая техника.

Рубрика:
11:20
ЖАТВА-2018. "К ЗЕМЛЕ - С ПОКЛОНОМ!"

За плечами этого скромного, немногословного человека большая жизнь. Жизнь простого сельского труженика, связанная с зерносовхозом «Петровский» (ныне филиал «Петровский» ООО «АПА»). Как пшеничный колосок берёт силы из земли, так и Анатолий Иванович Берешков неразрывно соединён с нею. Он пришёл в зерносовхоз после окончания курсов трактористов. Девятнадцатилетнему парню сразу доверили новенький гусеничный ДТ-54. Свою первую «боевую» машину Анатолий Иванович помнит хорошо и о тех далёких временах говорит с удовольствием. Устройство тракторов (а пришлось работать и на МТЗ-5, МТЗ-80, и на «Кировце») знает как таблицу умножения, никогда с техникой проблем у него не было.

Рубрика:
11:00
ЖАТВА-2016: ФИЛИАЛ "ПЕТРОВСКИЙ" В ПЯТЁРКЕ ЛУЧШИХ

Завершилась уборка зерновых в филиале «Петровский» ООО «АПА». Труженики сельхозпредприятия не подвели и на деле доказали, что по праву выступили с инициативой достойно провести уборку и внести весомый вклад в общий каравай. Филиал «Петровский» – в пятёрке лучших. Хозяйством убрано 7717 гектаров, валовой сбор составил 33949 тонн, урожайность – 43,9 ц/га. По словам управляющего С. А. Пыжова, это на 22 ц/га больше, чем в прошлом году.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44