Тег: турнир
16:00
К ДНЮ РОЖДЕНИЯ РАЙОНКИ СОСТОЯЛИСЬ СРАЗУ ДВА ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Сразу скажем, что, набрав по итогам игр наибольшее количество очков, победителями стали мальчишки из команды «Светлоград-2010», второе место тоже у городских футболистов, на третьем – константиновцы. Грамотами отмечены и самые заметные игроки. Это Александр Смехнёв, Роман Киктенко, Кирилл Никифоров, Акунин Богдан, Тимофей и Николай Козловы. Александра Еськова – единственная девочка среди футболистов – получила грамоту от «Петровских вестей».

Рубрика:
09:40
НА ТУРНИРЕ В КИСЛИЧЕМ БЫЛО ЛЮДНО И РЫБНО

В июле на пруду в Кисличем состоялся рыболовный турнир. Как обычно, он был приурочен к Дню рыбака. Организовали мероприятие администрация округа и городской стадион. К участию допускались все желающие, но с ограничением, касающимся снасти: необходимо было иметь поплавочную удочку с одним-двумя крючками. Всё остальное – на усмотрение самого рыбака. После жеребьёвки участники разошлись по своим местам и взялись за дело, а точнее, за удочки. Приятно видеть, что интерес к турниру с каждым годом растёт, рыбаков становится всё больше. Ещё приятнее то, что приезжают они сюда целыми семьями. Детворе интересно наблюдать за происходящим и тоже принимать в этом участие. Набравшись впечатлений, мои спали потом, что называется, без задних ног.

Рубрика:
11:30
НАШ ОТВЕТ МУНДИАЛЮ: ЗАБИВАЛИ НЕ ПО-ДЕТСКИ

В России стартовал чемпионат мира по футболу. На крупнейших стадионах страны проходят захватывающие матчи. Петровчане с азартом делают прогнозы и болеют за свою сборную. Играть в футбол они тоже любят, причём и взрослые, и дети. Это наглядно продемонстрировали участники турнира по мини-футболу из пришкольных лагерей города. В соревнованиях, прошедших на городском стадионе, состязались команды «Рюкзачок» (СШ № 2), «Дружба» (лицей № 3), «Росинка» (детский экологический центр) и «Улыбка» (СШ № 4). По результатам жеребьёвки они были разделены на две группы. Победители полуфиналов разыграли первое место турнира. В финале встретились «Рюкзачок» и «Дружба». Игра получилась богатой на голы.

Рубрика:
14:00
В КРАЕВОМ ТУРНИРЕ ПО ТХЭКВОНДО СВЕТЛОГРАДЦЫ ПОКАЗАЛИ ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

В Ставрополе прошёл открытый краевой турнир по тхэквондо. В нём приняли участие около 190 спортсменов из Георгиевска, Пятигорска, Светлограда, Ессентуков, Нальчика, Михайловска, Грачёвки, станицы Суворовской и хозяева соревнований. Наши ребята в своих весовых и возрастных категориях показали хорошие результаты. Золото привезли домой Таулан Джуккаев, Кирилл Любчич, Шахбан Уруджаев, серебро – Вадим Ересько, Павел Черненко, Кирилл Стрижаков, Никита Аденяев, Темирлан Джуккаев. Бронзовыми призёрами стали Артём Покидов, Павел Кадатский, Михаил Панченко, Павел Семченко, Олег Перепёлкин, Яна Рогачёва, София Шкурихина, Виктор Бессмертный, Кирилл Толстов. Поздравляем!

Рубрика:
13:30
ШАХМАТНАЯ "ПЕРЕСТРЕЛКА": ВЫЖИЛИ БАРАНЕНКО, ФРОЛОВ, ПОГУЛЯЕВ, ПАСЕЧНИК И КАТРЫШОВ

На городском стадионе в соответствии с планом спортивных мероприятий был организован открытый блицтурнир, посвящённый Международному дню шахмат. Учредителем соревнований выступила администрация Светлограда. В них приняли участие те, кто уже много лет занимается этой древней игрой, а также представители юного поколения, попавшие в орбиту её загадочной притягательности. Каждому участнику давалось на всю партию по пять минут, что требовало, конечно же, правильного распределения времени.

Рубрика:
09:00
НАШИ КИКБОКСЁРЫ - НА ВЫСОТЕ!

В станице Рождественской прошёл IV открытый турнир по кикбоксингу, посвящённый Дню России. Хозяева состязаний принимали гостей из Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска, Минеральных Вод, Ставрополя, села Московского и Петровского района. На ринг в этот день вышли 62 пары юных спортсменов, чтобы выявить сильнейших. Поединки были очень напряжёнными, но наши кикбоксёры смогли собраться и выступили достойно. Порадовали воспитанники тренера О. В. Кузнецова. Так, Максим Милашенко (2009 г. р.), Игорь Шульженко и Никита Аджибеков (2008 г. р.) поднялись на верхнюю ступень пьедестала. Кстати, пятые выходы на ринг Игоря и Никиты закончились досрочной остановкой боёв в связи с преимуществом над соперниками.

Рубрика:
09:15
В ФУТБОЛЬНОМ МАТЧЕ ПОБЕДИЛА "ДРУЖБА"!

Матч за первое место оказался очень зрелищным. Нам противостоял Яшкуль, который с минимальным результатом 1:0 обыграл "Дружбу" в подгруппе. Естественно, нам нужен был реванш. Однако уже на пятой минуте – обидный гол. Противник повёл в счёте. Но ветераны не только отыграли его, но и смогли выйти вперёд. За минуту до финального свистка яшкульцы снова установили баланс в матче. Победителя пришлось определять по пенальти. И здесь на высоте оказался голкипер сборной С. Волынцев. Из трёх пробитых ударов он не пропустил ни одного и был отмечен организаторами как лучший вратарь турнира. Голами отличился С. Новомлинов, уверенную игру в центре поля показал А. Погосов, а Ю. Лещенко был надёжен в защите.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44