НАШ ОТВЕТ МУНДИАЛЮ: ЗАБИВАЛИ НЕ ПО-ДЕТСКИ

3 июля 2018 года, 11:00 |

В России стартовал чемпионат мира по футболу. На крупнейших стадионах страны проходят захватывающие матчи. Петровчане с азартом делают прогнозы и болеют за свою сборную. Играть в футбол они тоже любят, причём и взрослые, и дети. Это наглядно продемонстрировали участники турнира по мини-футболу из пришкольных лагерей города.

В соревнованиях, прошедших на городском стадионе, состязались команды «Рюкзачок» (СШ № 2), «Дружба» (лицей № 3), «Росинка» (детский экологический центр) и «Улыбка» (СШ № 4). По результатам жеребьёвки они были разделены на две группы. Победители полуфиналов разыграли первое место турнира. В финале встретились «Рюкзачок» и «Дружба». Игра получилась богатой на голы. В итоге со счётом 3:1 победила СШ № 2. В борьбе за третье место «Росинка» забила два мяча в ворота соперника, пропустив в свои один, и победила "Улыбку".

Особую атмосферу соревнованиям создавали болельщики – дети из пришкольных лагерей и их родители. Несмотря на зной, спортивного азарта на турнире было с избытком. Все команды награждены почётными грамотами и футбольными мячами от администрации округа.

Елена МАТЮШЕНКО
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 3
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44