В СЕЛЕ КОНСТАНТИНОВСКОМ ПАРЕНЬ ЗАБИЛ КАМНЯМИ СВОЮ ДЕВУШКУ

21 ноября 2017 года, 13:13 |

Страшная трагедия произошла ночью 18 ноября в Константиновском: была убита девушка. После совершённого преступления подозреваемый (22-летний местный житель) самостоятельно явился в правоохранительные органы и сообщил о содеянном.

По данным следствия, между ним и его 21-летней подругой в одном из домовладений произошла ссора из-за того, что он приревновал её к другу. В ходе конфликта молодой человек начал избивать девушку, а затем нанёс ей многочисленные удары камнями по голове. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте.

Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по СК возбуждено уголовное дело. В настоящее время по ходатайству следователя подозреваемому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы.

Как нам стало известно из компетентных источников, и девушка, и молодой человек – выпускники константиновской специализированной школы-интерната для детей-сирот. Она жила в Михайловском и именно по приглашению парня приехала в Константиновское.

Соб. инф.
Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ
  • 4
  • 1
  • 7
  • 1
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44