Тег: светофор
12:45
КРАЖА ВЕКА ПО-СВЕТЛОГРАДСКИ: КТО УКРАЛ СВЕТОФОР?

Настоящая «кража века» произошла в 5.00 в воскресенье в Светлограде. Сторож ветклиники, что на улице Николаенко, выглянув в окно, увидел, как двое мужчин, взобравшись на принесённую стремянку, усердно откручивают «голову» светофору, на протяжении многих лет мирно висевшему на перекрёстке улиц Сельскохозяйственной и Николаенко. Мужчина моментально набрал номер 112 ЕДС. Вернувшись к окну, не обнаружил ни грабителей, ни светофора.

Рубрика:
11:00
МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ ПОКУПКИ, УСТАНОВЛЕННУЮ СВЕТЛОГРАДСКИМ МАГАЗИНОМ "СВЕТОФОР", РОСПОТРЕБНАДЗОР НАЗВАЛ НАРУШЕНИЕМ

В светлоградском магазине «Светофор» территориальным отделом управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в Ипатовском районе проведена проверка, составлены протоколы. Как пояснила «ПВ» заместитель начальника отдела С. В. Авилова, выявлено нарушение прав потребителей – установка минимальной суммы покупки.

Рубрика:
11:45
СВЕТЛОГРАДСКИЙ МАГАЗИН "СВЕТОФОР" УСТАНОВИЛ МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ ПОКУПКИ. ЭТО ЗАКОННО?

Бабушка небогата, и магазин «Светофор» ей подходит: очень лояльные цены. Она идёт туда и покупает салфеточки, моющее средство, пару консервов, анаком. Задумчиво стоит в очереди, заранее готовит пакетик – и вдруг ошарашивающее: «У вас покупка на маленькую сумму – не пробьём». Она достаёт кошелёк, трясущимися руками перебирает денежные бумажки – 50 рублей. Не хватает. Ей стыдно. Прячет глаза: «Миленькие, да нету с собой…»

Рубрика:
10:44
ДЕНЬ ГИБДД: ПЕШИЙ "КОННОМУ" НЕ ТОВАРИЩ?

В редакцию с вопросами, касающимися безопасности дорожного движения, обратились жители нашего города. Ответить на них мы попросили начальника ОГИБДД ОМВД России по Петровскому району майора полиции Н. Н. ЗВЯГИНЦЕВА.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44