Тег: лучшие учителя
10:00
ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИХ ПЕДАГОГОВ ПЕТРОВСКОГО ОКРУГА

7 февраля в Петровском организационно-методическом центре состоялось чествование лучших педагогов округа – победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года – 2020», «Воспитать человека – 2020», «Воспитатель года – 2020» и «Сердце отдаю детям – 2020». Как всегда, торжественную церемонию открыла начальник отдела образования Н. А. Шевченко. Наталья Анатольевна поблагодарила не только конкурсантов, но и всех педагогов за работу и выразила надежду на то, что впереди их ждут новые победы.

Рубрика:
10:30
ПЕДАГОГ ИЗ КОНСТАНТИНОВСКОГО СТАЛА ОДНИМ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НАЦПРОЕКТА "ОБРАЗОВАНИЕ"

Галина Викторовна – педагог со стажем: трудится в константиновской СШ № 11 уже 26 лет. Человек она скромный и, по её же признанию, отнюдь не публичный, хотя и каждый день на виду у школьников и их родителей. - Моя работа живая, потому что в ней есть очень близкое общение с детьми, - говорит учитель. - И ещё она не даёт останавливаться, всё время заставляет искать что-то новое. В итоге невероятно приятно видеть, как загораются глаза ребят, как у них появляется желание учить химию. Никакие учебные нагрузки не смогли победить её любовь к профессии. Галина Викторовна с удовольствием рассказывает об уроках, опытах, которые так нравятся школьникам, о том, как может пригодиться знание химии в быту.

Рубрика:
10:34
В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ УЧИТЕЛЕЙ - ПЕТРОВЧАНЕ

В Ставропольском крае завершился конкурс лучших учителей на получение денежного поощрения. В списке из 34 победителей есть и фамилии петровчан. Итак, за высокие достижения в профессиональной деятельности и общественное признание 200 тысяч рублей из средств краевого бюджета получит Н. Я. Богданова, преподаватель русского языка и литературы Светлоградского педагогического колледжа. Такая же сумма, но уже из средств федерального бюджета, будет вручена С. А. Здоренко, учителю начальных классов гимназии № 1, и её коллеге из СШ № 6 с. Гофицкого И. А. Акуловой.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44