Тег: договор
13:30
КАК ЗАПЛАТИТЬ ЗА МУСОР, ЕСЛИ ПЛАТЁЖКУ НЕ ПРИСЛАЛИ?

Не получив в положенный срок квитанций, законопослушные светлоградцы обратились с этим вопросом в газету. Газета адресовала его "Эко-Сити". Как пояснили в пресс-службе ООО, сейчас идёт процесс становления базы данных, а также налаживания отношений с банками и почтой, где можно будет оплачивать услугу; те, кто заключил договор, заплатить могут, не дожидаясь платёжки, в филиале "Эко-Сити" (на ул. Калинина, 22) или через любой банкомат с помощью штрихкода (QR Code). Остальным придётся ждать. Сколько – неизвестно. Надо добавить, что в единых платёжных документах, которые получают жители многоэтажек, в разделе "Коммунальные услуги" "мусорная" строка тоже не появилась. Видимо, договоры с управляющей компанией пока не заключены.

Рубрика:
09:00
"ЭКО-СИТИ" ПРИСТУПИЛО К ВЫПОЛНЕНИЮ ОБЯЗАННОСТЕЙ РЕГОПЕРАТОРА НА СТАВРОПОЛЬЕ

С 1 января ООО «Эко-Сити» приступило к реализации полномочий регоператора. Но уже с конца прошлого года в адрес «Петровских вестей» начали поступать вопросы, касающиеся организационной и юридической сторон его деятельности: как и с кем заключать договор, можно ли не заключать, оплата по факту проживания или по прописке, есть ли льготы и т. д. Регоператор дал ответы. Как заключить договор? В Петровском районе представительство регоператора находится по адресу: г. Светлоград, ул. Калинина, 22. Договор можно заключить там (его тел. 8-962-451-01-23, тел. диспетчерской 8-968-267-85-09). Также это можно сделать, скачав бланк заявки на официальном сайте ecocity26.ru (раздел «Региональный оператор» – «Заключение договора»). Бланк нужно заполнить и вместе с указанными в заявке документами отправить на . На основании предоставленных данных регоператор подготовит договор.

Рубрика:
10:10
ДОГОВОР С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ ПО ПРИНЦИПУ "НЕ СОГЛАСЕН - СВОБОДЕН"?

Доходно-расходная тема обычно предельно ясна только посвящённым, а жильцы к ним относятся не всегда. "Калькуляция, которую предоставило нашему дому МУП «Коммунальное хозяйство», завышена!" - считает бухгалтер дома на ул. Выставочной, 48, Т. А. Остапенко. "И непрозрачна", - добавляет старшая по дому С. П. Морозова. По словам Светланы Петровны, их дом столкнулся с проблемой: когда истёк срок действия договора с УК, та предложила заключить его на новых условиях. "Управляющая компания захотела повысить нам плату с 17 руб. за 1 кв. м до 19 руб., - рассказывает Светлана Петровна. - Мы не согласились. Тогда она отказалась перезаключать с нами договор. Получается, или так, как хочет УК, или никак?"

Рубрика:
12:00
ОТДЫХ ПО ДОГОВОРУ

Лето. Отпуск. На море хочется до дрожи в коленках, благо в объявлениях о перевозках на желанное побережье недостатка нет. Один звонок – и дело в шляпе. Приятный женский голос оператора туристической фирмы вещает вам о том, какие чудесные условия проживания, какая развлекательная инфраструктура и какой шикарный отдых вас ожидают… И вы решаетесь. Правда, вас просят перевести на счёт предоплату в размере 50% и предупреждают, что в случае непредвиденных обстоятельств деньги вернуть не смогут, а только перенесут дату заезда…Это настораживает, но предвкушение встречи с морем гасит голос разума.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44