Тег: Удовиченко
11:40
АО "РТП ПЕТРОВСКОЕ": ТЕ, КТО СЛАВИТ СТАВРОПОЛЬЕ

«Техника успешного земледелия» – именно так можно сказать о продукции, выпускаемой АО «РТП «Петровское». А это ни много ни мало более 50 наименований сельскохозяйственной техники (начиная с борон, культиваторов и заканчивая высокотехнологичными посевными комплексами), пользующейся большим спросом не только в крае, но и далеко за его пределами, а значит, прославляющей родное Ставрополье. А ещё прославляют наш аграрный край его люди – те, кто пашет землю и растит хлеб, кто создаёт сельхозтехнику нового поколения, способную облегчить труд земледельца, повысить его производительность. В числе таких и коллектив ремонтно-технического предприятия «Петровское», который вот уже 24 года ведёт за собой заслуженный работник сельского хозяйства РФ, почётный работник агропромышленного комплекса СК А. Д. Удовиченко.

Рубрика:
13:00
ПЕТРОВСКИХ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ОЦЕНИЛИ. В крае прошла ежегодная выставка сельхозтехники "День поля"

12 августа в Михайловске на базе Ставропольского научно-исследовательского института сельского хозяйства состоялась ежегодная краевая выставка сельхозтехники «День поля». Как правило, туда съезжаются её производители с различных регионов РФ, чтобы продемонстрировать образцы произведённой продукции и ознакомить с новыми технологиями, применяемыми в растениеводстве. Традиционно её участниками становятся и петровские машиностроители – ОАО «Светлоградагромаш» во главе с М. М. Шевелёвым и АО «РТП «Петровское» под руководством А. Д. Удовиченко.

Рубрика:
11:37
ХОРОШЕЕ ОБЩЕНИЕ – В МАРШРУТКЕ?

Помните замечательную детскую песенку: «От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснётся… Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся…»? Простой рецепт хорошего общения. Строго следует ему водитель маршрутки Евгений Васильевич Удовиченко.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44