В ВЫСОЦКОМ ОДИН МУЖЧИНА УБИЛ ДРУГОГО ТАБУРЕТОМ

22 ноября 2019 года, 10:41 |

Как ни печально, в последнее время наш округ всё чаще стал попадать в криминальную сводку новостей. И вот вновь убийство. В этот раз в Высоцком.

В ночь с 12 на 13 ноября в результате соседских посиделок между двумя мужчинами произошла ссора, закончившаяся трагедией. Как нам стало известно, убитому 38 лет, он местный житель, злоупотреблял спиртным, нигде не работал. Подозреваемому 40 лет, зарегистрирован в Кисловодске, на иждивении у него пятеро несовершеннолетних детей, трое из них – малолетние. В село семья перебралась сравнительно недавно, купив жильё на средства материнского капитала. Чтобы прокормить домочадцев, мужчина перебивался временными заработками на различных стройках.

По словам помощника руководителя Петровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по СК М. Г. Скребцовой, потерпевшему было нанесено несколько ударов в область головы табуретом, травма оказалась несовместимой с жизнью, он умер на месте преступления. В настоящий момент подозреваемый задержан, назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия.

Об убийстве мужчина сообщил сам, позвонив в полицию.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44