СО СЧЁТОМ 5:1 ПОБЕДИЛА ВТОРАЯ ШКОЛА

4 октября 2019 года, 8:37 |
Фото предоставлено автором материала

На городском стадионе в рамках спартакиады общеобразовательных школ состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый 95-летию со дня образования Петровского района. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из 4 школ Светлограда.

По результатам проведённой жеребьёвки команды были разделены на полуфинальные пары. В первом полуфинале встретились сборные гимназии № 1 и СШ № 2, со счётом 5:1 победили футболисты СШ № 2. Во втором полуфинале боролись сборные лицея № 3 и СШ № 4, вперёд вырвалась команда СШ № 4 (счёт 2:0).

Настоящим украшением турнира стала финальная игра между СШ № 2 и СШ № 4. Напряжённый поединок, изобилующий острыми моментами, завершился с ничейным результатом 2:2. В серии пенальти с лучшей стороны проявили себя вратари обеих сборных, отразившие большинство ударов соперников. Счёт серии – 1:0 в пользу СШ № 2.

Не менее увлекательно проходила и борьба за бронзу. В итоге, приложив максимум усилий и проявив настоящее упорство, лицеисты одержали верх над гимназистами (1:0).

Судя по накалу страстей и всплеску эмоций у участников соревнований, турнир удался на славу. Каждая из команд по самоотдаче и мастерству была достойна стать лидером.

По результатам игр первое место присуждено СШ № 2, второе – СШ № 4, третье – лицею № 3. Победитель и призёры турнира были награждены почётными грамотами администрации округа, им вручили футбольные мячи.

Татьяна РЕУТОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44