Тег: элиста
14:30
ДЕТЕЙ СПАСЛИ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ

В воскресенье, 16 февраля, примерно в 16 часов 10 минут на 528-м километре автодороги Астрахань – Элиста – Ставрополь произошло ДТП. Как рассказал начальник ОГИБДД ОМВД России по Петровскому городскому округу подполковник полиции Н. Н. Звягинцев, женщина-водитель автомобиля Мazda 323 F, двигаясь со скоростью, не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением транспортного средства, не справилась с управлением и допустила съезд на правую сторону дороги. Машина перевернулась. Виновница ДТП получила телесные повреждения.

Рубрика:
11:30
В ДТП НА АВТОДОРОГЕ АСТРАХАНЬ - ЭЛИСТА - СТАВРОПОЛЬ ПОСТРАДАЛИ ДВОЕ ДЕТЕЙ

Как рассказал начальник ОГИБДД ОМВД России по Петровскому городскому округу подполковник полиции Н. Н. Звягинцев, автомобиль Hyundai Getz двигался со стороны Светлограда в направлении Ставрополя с небезопасной скоростью. Женщина-водитель не справилась с управлением и допустила съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель, а также трёх- и шестилетний пассажиры. Установлено, что оба ребёнка в момент аварии находились в детских удерживающих устройствах.

Рубрика:
13:30
ШАХМАТНАЯ "ПЕРЕСТРЕЛКА": ВЫЖИЛИ БАРАНЕНКО, ФРОЛОВ, ПОГУЛЯЕВ, ПАСЕЧНИК И КАТРЫШОВ

На городском стадионе в соответствии с планом спортивных мероприятий был организован открытый блицтурнир, посвящённый Международному дню шахмат. Учредителем соревнований выступила администрация Светлограда. В них приняли участие те, кто уже много лет занимается этой древней игрой, а также представители юного поколения, попавшие в орбиту её загадочной притягательности. Каждому участнику давалось на всю партию по пять минут, что требовало, конечно же, правильного распределения времени.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44