Тег: россия
10:10
43 ГОДА В "РОДИНЕ" НА БЛАГО РОДИНЫ

Для Владимира Андреевича Шевченко Россия – это не только его родное Шведино, но ещё и родной колхоз «Родина», в котором он работает вот уже долгие 43 года. Получается, пригодился там, где родился и вырос, трудился в «Родине» на благо Родины. Как говорит сам Владимир Андреевич, никогда не стремился «за бугор», всё самое лучшее для него не там, а здесь. Сын простой колхозницы, ещё мальчишкой он впервые пришёл в поле в составе УПБ. После работал в «Родине» учётчиком тракторной бригады. А когда в Ставропольском сельхозинституте получил профессию агронома, ему, молодому специалисту, доверили должность заведующего орошаемым производственным участком № 4. В 1986-м Владимир Андреевич стал главным агрономом хозяйства и трудился в этой должности до марта нынешнего года. Вот уже несколько месяцев он руководит колхозом.

Рубрика:
16:10
ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА: "С УДВОЕННОЙ СИЛОЙ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ ПУТИНА".

7 мая 2018 года в Москве, в Большом Кремлёвском дворце, состоялась церемония инаугурации Президента Российской Федерации Владимира Путина. На ней присутствовали депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, представители Правительства РФ, судебной власти, главы регионов, иностранные дипломаты, другие почётные гости, доверенные лица президента. Рекордное количество гостей – около 5000 человек.

Рубрика:
11:40
ОРУЖИЕ В РЯД ГОРОДОВ ПРИВОЗИТЬ ЗАПРЕЩЕНО

Уважаемые владельцы оружия! С 25 мая по 25 июля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 9 мая 2017 года № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года» всем владельцам оружия необходимо соблюдать запрет на оборот гражданского и служебного оружия, его транспортировку и перевозку любым видом транспорта на территориях городов Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи и субъектов Российской Федерации, где будут проводиться мероприятия, связанные с чемпионатом мира по футболу.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44