Тег: медалисты
10:10
243 ПЕТРОВСКИХ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКА ШАГНУЛИ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

А они сбываются. 43 выпускника, получившие в тот день свои заветные медали, знают это наверняка. Среди счастливчиков – Виктория Буслова и Полина Зорькина, золотые медалистки гофицкой СШ № 6. Все одиннадцать лет девчонки учились легко, потому что им просто нравилось учиться. К медали решили идти в пятом классе. И вот она в руках. Счастливы ли девушки? Конечно! Но теперь для них задача номер один – поступить в вуз. Вика мечтает проектировать здания, а Полина – заниматься хореографией. Желания вполне земные. Надеемся, они воплотятся в жизнь. Баллы, которые гарантируют медали, бывшим школьницам будут в помощь. Как, впрочем, и остальным ребятам – обладателям светлых голов, стального характера и железной воли.

Рубрика:
12:25
ЛУЧШИЕ ВЫПУСКНИКИ ШКОЛ РАЙОНА ПРИШЛИ НА БАЛ МЕДАЛИСТОВ

В тот вечер за долгожданными наградами на сцену Петровского организационно-методического центра поднялись 32 выпускника района (увы, это на 17 человек меньше, чем в прошлом году). Но прежде они услышали слова поздравлений от первого заместителя председателя комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию А. А. Дубининой, помощника депутата Думы СК, ректора Ставропольского государственного аграрного университета В. И. Трухачева В. В. Лукьяновой, заместителя главы администрации района Е. И. Сергеевой, главы города В. О. Лагунова и начальника отдела образования Н. А. Шевченко. Для виновников торжества замечательную праздничную программу подготовили ученики прикалаусской СШ № 15.

Рубрика:
11:00
НАШЕ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО. В ЭТОМ ГОДУ В РАЙОНЕ 49 МЕДАЛИСТОВ

Из года в год всё жёстче становятся требования к сдаче экзаменов, всё взыскательнее к своим абитуриентам вузы. Только петровских школьников это, судя по всему, не страшит: в нынешнем году блестяще окончили школу 49 девчонок и мальчишек. Для сравнения: в 2015-м в нашем районе было 36 медалистов, в 2014-м – 26. Браво, ребята!

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44