Тег: дюсш
12:50
ВОПРЕКИ ПРИТЯЖЕНИЮ. ПЕТРОВСКИЕ АКРОБАТЫ РАДУЮТ УСПЕХАМИ

Акробатика… Эта разновидность гимнастики поражает своей «летучестью», чётким рисунком, безупречным владением телом. Когда спортсмен выходит на акробатическую дорожку, кажется, законы притяжения перестают для него существовать. Кажется, что он не знает страха и сомнений. Что он родился таким – крылатым.

Рубрика:
12:45
В ЧЕСТЬ 88-ЛЕТИЯ "ПЕТРОВСКИЕ ВЕСТИ" ПРОВЕЛИ ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Зрителей радовало изобилие голов и опасных моментов. Атаки сменялись контратаками. Нападающие соревновались в количестве и красоте забитых голов. Защитники, не жалея своих ног, как могли препятствовали им. Голкиперы бросались за мячом так, что даже иногда теряли бутсы! Каждый матч смотрелся на одном дыхании. Давно ли вы видели, чтобы поединок двух команд заканчивался со счётом 3:2, 6:4, 8:3? И это только то, что попало в ворота. А сколько красивых сейвов продемонстрировали вратари, сколько было ударов в штангу и перекладину – не сосчитать!

Рубрика:
10:45
СПОРТШКОЛА ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ОТМЕТИЛА ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ

Зал Петровского организационно-методического центра оказался до отказа заполнен ветеранами спорта, действующими тренерами ДЮСШ и их воспитанниками. Собравшимся было о чём вспомнить, ведь пятьдесят лет вместили в себя многое: формирование сильного тренерского состава школы, победы и поражения, стремление подняться на новый уровень мастерства и заявить о себе не только в крае, но и за его пределами… В этот день назвали имена всех, кто стоял у истоков. Именно благодаря их горению и профессионализму спортшкола быстро приобрела популярность среди детей и подростков. Сколько чемпионов и мастеров спорта вышли из её стен? Сосчитать трудно! И это вдвойне радует, потому что работа ДЮСШ по большому счёту строилась и строится на энтузиазме коллектива. Тренеры учили и учат подрастающее поколение побеждать и добиваться высоких результатов, несмотря на скромную материально-техническую базу школы, на необходимость ремонта и невысокие зарплаты. Сильные духом, преданные делу люди – на таких держится всё и всегда.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44