Тег: воры
09:00
ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ СЕРИЙНЫХ МАГАЗИННЫХ ВОРОВ

Всего за несколько дней – с 26 ноября по 10 декабря минувшего года – в нашем округе был совершён ряд краж в продовольственных магазинах. Воров привлекли и городские, и сельские объекты торговли. Как нам сообщили в ГУМВД края, в отдел МВД России по Петровскому городскому округу поступило пять заявлений от владельцев магазинов. Преступления совершались в ночное время суток: у кого-то украли товар, взломали кассовые аппараты, а у кого-то вскрыли платёжный терминал. Злоумышленники трижды сумели поживиться, два раза их спугнула сработавшая сигнализация. Общая сумма ущерба – более 300 тыс. руб.

15:46
ЗАДЕРЖАЛИ СЕРИЙНЫХ ВОРОВ, КОТОРЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОБЧИСТИЛИ ПЯТЬ МАГАЗИНОВ

В ОМВД России по Петровскому городскому округу за несколько дней поступило пять заявлений от владельцев продовольственных магазинов: ночью у кого-то украли товары, взломали кассовые аппараты, а у кого-то вскрыли платежный терминал. Злоумышленники трижды сумели поживиться, два раза их спугнула сигнализация. Общая сумма ущерба – более 300 тысяч рублей. Полицейские вычислили и задержали злоумышленников. 20-летний житель Михайловска и 22-летний житель села Ореховка признались в кражах. То, что можно было продать, они реализовали, а деньги уже потратили.

Рубрика:
10:20
НАЙДЕНЫ ВОРЫ, В ФЕВРАЛЕ ОГРАБИВШИЕ ОДИНОКУЮ ПЕНСИОНЕРКУ

13 февраля «Петровские вести» рассказали о том, что в дом к немолодой женщине, проживающей на улице Строительной Светлограда, в полночь проникли два отморозка. Они выбили дверь, связали перепуганную хозяйку и стали требовать деньги. Так как их у потерпевшей не оказалось, преступники сорвали с неё цепочку с крестиком и забрали мобильный телефон, причинив ущерб на сумму более 7 тысяч рублей. Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимые жители Светлограда. Они были доставлены в отдел внутренних дел.

14:50
В СВЕТЛОГРАДЕ НОЧНЫЕ ВОРЫ ОГРАБИЛИ ОДИНОКУЮ ПЕНСИОНЕРКУ

В Светлограде на улице Строительной грабители проникли в дом к немолодой одинокой женщине. Дело было в полночь. Преступники выбили дверь, связали насмерть перепуганную хозяйку и стали требовать деньги. Их у женщины не оказалось. Тогда незваные гости сорвали с жертвы цепочку с крестиком и растворились в ночи. Пенсионерка с трудом развязалась, добежала до соседей, те и вызвали полицию. Поиском преступников занимается полиция. Дело усложняется тем, что бедная женщина спросонья (она спала, когда преступники вломились в дом) не рассмотрела толком нападающих.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44