Тег: Афиша
11:35
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮНЬ

Июнь подарил нам не только День защиты детей и начало всеми долгожданных летних каникул, но и День России, и день начала войны, и День молодёжи.

Рубрика:
10:10
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАЙ

Друзья, предлагаем вашему вниманию афишу культурных мероприятий в мае.

Рубрика:
13:30
КУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Предлагаем вашему вниманию перечень культурных мероприятий в апреле.

Рубрика:
09:40
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАРТ

Вот и наступила весна. В нашей культурной афише традиционно появились концерты с самым тёплым и долгожданным праздником - днём 8 Марта! Весенние - масленичные - мероприятия ждут вас и на центральной площади, и в Домах культуры, и в музее. Природа просыпается - будем радоваться!

Рубрика:
16:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Друзья, февраль - это в культурном плане традиционно концерты к Дню защитника Отечества. Но не только. Изучайте афишу!

Рубрика:
10:10
РАСПИСАНИЕ НОВОГОДНИХ ЁЛОК И АФИША КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ДЕКАБРЕ

Новый год на подходе! Слышите? Уже идёт, причём неслышно, потому как по снегу. Друзья, готовьтесь заранее - читайте расписание ёлок, планируйте, когда и куда прийти самим или привести детей и внуков.

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА НОЯБРЬ

Может, в ноябре и не так много праздников, но есть среди них один очень важный и очень теплый. Не забудьте о нем. Конечно, речь о Дне матери! Он отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году - 25 ноября.

Рубрика:
08:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА СЕНТЯБРЬ

Друзья, лето на исходе. Заканчиваются жара, пора отпусков и традиционный перерыв в культурной жизни округа. Впереди учёба. Но 1 сентября - это все же, скорее, праздник. В центральном парке детвору ждёт игровая программа, вечером - "Хороводы мира" и позже дискотека. 22 сентября - к Дню края - также будет чем заняться и что посмотреть. Изучайте.

Рубрика:
09:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА АВГУСТ

Друзья, вашему вниманию - афиша культурных мероприятий в нашем городе в августе. Хоть сейчас и пора отпусков, но всё же выбор есть: в музее открылась новая выставка, на стадионе будет праздник физкультуры, пройдут фестиваль красок и фестиваль фонариков, как всегда работает кинозал.

Рубрика:
10:20
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮЛЬ

Друзья, наступило, пожалуй, самое жаркое время года в Светлограде - июль. "Макушка" лета. Да, это пора отпусков, и культурная жизнь тоже начинает течь более размеренно. Но всё равно при желании можно найти куда пойти.

Рубрика:
09:40
КУЛЬТУРА: АФИША НА АПРЕЛЬ

Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию перечень культурных мероприятий в апреле. Здесь и пасхальные, и конкурсные программы, и новые выставки, и библионочь, и КВН, и спортивные турниры. Подключайтесь!

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАРТ

Вот и наступила весна. В нашей культурной афише традиционно появились концерты с самым тёплым и долгожданным праздником - Днём 8 Марта! А накануне, 7 марта, женщин и девушек будут поздравлять активисты "Импульса" - в центральном парке, в 14.00. Приходите - и пара приятных минут плюс цветы вам обеспечены. Весенняя тема мелькает и в кинорепертуаре: чего стоят одни фильмы с многообещающими названиями "О чём говорят мужчины-2" и "Я худею". В общем, культурная жизнь продолжается.

Рубрика:
09:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Вот и февраль. А значит - Масленица, День всех влюблённых, День защитника Отечества. Праздники будут - и будет куда пойти, что посмотреть, чему порадоваться. Выбираемся из берлог!

Рубрика:
10:10
КУЛЬТУРА: АФИША НА ЯНВАРЬ

Друзья, с Новым годом! Впереди 10 дней каникул! Не сидите дома - гуляйте, ходите в кино, в ДК, музей, библиотеку. Жить надо здесь и сейчас.

Рубрика:
12:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА ДЕКАБРЬ

Друзья, представляем вашему вниманию афишу культурных мероприятий в Светлограде в декабре. Очень многие из них, конечно же, связаны с Новым годом, так что давайте готовиться - создавать себе и другим настроение праздника!

Рубрика:
12:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА НОЯБРЬ

Ближайший ноябрьский праздник - День народного единства. Обратите внимание, что в этот день пройдут мероприятия в центральном и кисличанском домах культуры. Не забудьте и про еще один очень важный праздник - День матери.

Рубрика:
15:15
КУЛЬТУРА: АФИША НА ОКТЯБРЬ

Друзья, предлагаем вашему вниманию афишу культурных мероприятий в октябре. Выбирайте то, что интересно, и приходите.

Рубрика:
10:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА АВГУСТ

Друзья, вашему вниманию - афиша культурных мероприятий в нашем городе в августе. Не так много, как хотелось бы (пора отпусков), но всё же...

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮЛЬ

Друзья, летняя культурная жизнь традиционно немного стихает, но всё же остаются мероприятия (и очень даже интересные), которые можно и нужно посетить. Читайте, берите на заметку.

Рубрика:
09:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮНЬ

Друзья, вашему вниманию предлагается афиша культурных мероприятий в июне. Лето началось! Посещайте выставки, приходите на праздники к Дню России и Дню молодёжи, водите детей на стадион - там будут проходить соревнования.

Рубрика:
12:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАЙ

Друзья, вашему вниманию представляем афишу культурных мероприятий города на май. Напоминаем, что афиша составляется заранее, поэтому возможны некоторые корректировки и нужно накануне мероприятия обязательно уточнять время его проведения по указанным телефонам.

Рубрика:
10:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА АПРЕЛЬ

Весна. Выходим не только в огороды, но и на мероприятия культуры! Читайте внимательно, чтобы выбрать что-нибудь интересное не только для себя, но для и своих детей и внуков.

Рубрика:
09:40
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАРТ

Предлагаем вашему вниманию перечень культурных мероприятий, которые пройдут в нашем городе в марте.

Рубрика:
09:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Друзья, подоспела февральская афиша. Не забывайте, в этом месяце нас ждут, как минимум, два замечательных праздника - День защитника Отечества и Масленица.

Рубрика:
08:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА ЯНВАРЬ

Друзья, обязательно просмотрите афишу культурных мероприятий в январе - вы наверняка найдёте что-нибудь интересное для себя. Конечно, можно на 10 дней залечь в "берлоге", но "ПВ" вам всё-таки рекомендует делать из неё вылазки. Тем более, что есть куда. Не забудьте и про новогодний фейерверк на центральной площади!

Рубрика:
13:00
АФИША КУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ДЕКАБРЕ

Друзья, приближается Новый год! Обязательно посмотрите расписание новогодних мероприятий и ёлок! Не сидите дома, выходите в люди. Конечно чудеса могут найти вас и на диване перед телевизором, но всё же ничто не заменит простого человеческого общения и концертов, что называется, вживую.

Рубрика:
10:15
КУЛЬТУРА: АФИША НА НОЯБРЬ

Друзья, предлагаем вашему вниманию афишу культурных мероприятий в ноябре.

Рубрика:
09:30
АФИША НА ОКТЯБРЬ

Друзья, предлагаем вашему вниманию перечень мероприятий, которые пройдут в нашем городе в октябре.

Рубрика:
10:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА СЕНТЯБРЬ

Друзья, лето закончилось - культурная жизнь опять будет бить ключом. Кстати, вы не забыли, что впереди День края (17 сентября) и День города (24 сентября)? Обязательно приходите!

Рубрика:
10:15
КУЛЬТУРА: АФИША НА АВГУСТ

Отпуска... На этот раз афиша небольшая. И всё же, как говорится, мал золотник, да дорог - наверняка каждого из вас какое-то из мероприятий заинтересует. Хотя бы конкурс "Автоледи", он проводится у нас впервые.

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮЛЬ

Друзья, лето в разгаре. Для тех, кто коротает время в городских пределах, предлагаем развеяться, выйти в люди. Культурная жизнь на месте не стоит.

Рубрика:
11:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА ИЮНЬ

Друзья, вот и началось лето: отпуски, лагеря, моря... Культурная жизнь тоже немного утихнет, но не сойдёт на нет, поэтому внимательно следите за мероприятиями: особенно много среди них детских.

Рубрика:
08:30
КУЛЬТУРА: АФИША НА АПРЕЛЬ

Друзья, предлагаем вашему вниманию афишу культурных мероприятий на апрель. Не сидите дома - выходите в люди!

Рубрика:
13:00
КУЛЬТУРА: АФИША НА МАРТ

Дорогие женщины! С праздником вас! С весной! С тюльпанами, розами, ромашками, гиацинтами, ландышами, фиалками... Будьте счастливы.

Рубрика:
08:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Друзья, предлагаем вашему вниманию очередную афишу культурных мероприятий. Напоминаем, накануне мероприятия обязательно уточняйте время его проведения по указанным телефонам. Кроме того, в связи с эпидемией гриппа возможно введение карантина, поэтому дата проведения мероприятий может быть изменена.

Рубрика:
13:00
КУЛЬТУРА: афиша на январь

Новый год, Рождество, каникулы... Куда пойти, где интересно и с пользой провести время? Читайте январскую афишу культурных мероприятий в нашем городе. Не сидите дома! Выходите в люди!

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44