ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЛЕШМОБ

5 сентября 2022 года, 13:52 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Понедельник, 22 августа, в Светлограде начался с мас­совой зарядки, в которой при­нимали участие школьники, студенты и педагоги образовательных учреждений округа.

На танцевальной площадке парка культуры и отдыха собра­лись желающие принять участие в мероприятии «Под флагом России едины», посвящённом Дню Государственного флага РФ. Собравшихся поздравили с праздником замглавы админи­страции округа Е. И. Сергеева и председатель районного совета ветеранов А. С. Костин.

Массовая зарядка прошла под руководством выпускницы школы олимпийского резерва, кандида­та в мастера спорта по метанию копья Марины Лацинниковой. После этого ребята из детского сада № 48 «Одуванчик» (Свет­лоград) и их наставники устроили зажигательный танцевальный флешмоб.

А днём специалисты моло­дёжного центра «Импульс» и во­лонтёры одноимённого сводного волонтёрского отряда провели патриотическую акцию: раздава­ли ленточки, окрашенные в цвета российского флага, и наклейки с надписью «Zа Россию».

Уже вечером на танцеваль­ной площадке парка культуры и отдыха состоялся праздничный концерт. На сцене выступали артисты Центрального Дома культуры. Они исполнили поряд­ка 20 патриотических вокальных номеров. Собравшиеся зрители громко аплодировали им.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44