КРЕПКАЯ, ДРУЖНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ

15 июля 2022 года, 15:01 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Активная, спортивная, весё­лая и в то же время очень скром­ная – эти слова как нельзя лучше характеризуют семью Белик из Светлограда.

Сергей Александрович, Мария Вячеславовна, Виктория и София просто не разлей вода: вместе делают абсолютно всё! И отдыхают тоже вместе. Причём отдых часто бывает активным. Например, вес­ной и осенью обязательно отправ­ляются в благодатненский лес, что около пруда, любят бывать в горах и на КМВ. А ещё и дети, и родители обожают кататься на коньках, благо сейчас на лёд можно выйти даже летом, не дожидаясь холодов.

Глава семьи трудится на складе МКС в Светлограде, занимается распределением товара. И дома у Сергея Александровича тоже порядок. Кстати, своими руками сделал беседку, в которой теперь можно собираться тёплыми тихими вечерами.

Уют конструкции придают за­навеси. Это уже дело рук Марии Вячеславовны. Она настоящий специалист по созданию комфор­та. На ней – все женские дела. А ещё, кроме своих дочек, воспитывает и других детей. Всё потому, что Мария Вячеславовна – заме­ститель директора по воспитатель­ной работе СШ № 5.

Виктория в этом году с отли­чием окончила девятый класс и поступает в педагогический колледж, чтобы пойти по стопам мамы. Успешно окончила второй класс и София, за что получила похвальный лист из рук директора школы. Девчонки действительно творческие. Вика, у которой есть и музыкальное образование, по найденным в интернете нотам может легко исполнить различные музыкальные композиции – от классики до современных хитов. София увлекается танцами, так что вместе с сестрой они запросто могут организовать небольшой концерт для родителей.

Такая вот семья Белик – креп­кая, дружная, любящая.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44