"ПАЦАНЫ, КАЧАТЬ ЕГО!"

12 июля 2022 года, 13:43 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

В понедельник, 20 июня, в армию отправились первые в этом году 8 наших парней. Ребята из Светлограда, Благо­датного и Сухой Буйволы попа­дут в разные части и рода войск: в ВДВ, РВСН, ВВС и ВКС. Прово­дить новобранцев до автобуса пришли родственники, друзья и официальные лица.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель округа А. В. Рябикин, пожелав ребятам достойной службы. О важ­ности всегда оставаться верным присяге напомнил военный комис­сар городского округа Петровский и Грачёвского муниципального округа подполковник М. Р. Харито­нов, отметив, что наши срочники не будут принимать участие в спецоперации на Украине. Напутствовал призывников и председатель совета ветеранов округа подполковник в отставке А. С. Костин. «Познайте армейские будни в полной мере и вернитесь домой настоящими мужчинами!» - сказал он. Благо­словил призывников отец Сергий.

М. Р. Харитонов дал сигнал к отправке, и ребята поспешили попрощаться со своими близкими.

- Пацаны, качать его! - крикнул кто-то, и приятели Олега Дробо­това, будущего десантника, стали дружно подкидывать его к небу.

Благодатненца пришла прово­дить большая компания друзей. Кстати, некоторые из них тоже скоро пойдут в армию. На этой неделе будет ещё не одна отправ­ка – в Президентский полк, ВДВ, СВ, ВВС.

Хорошей службы вам, ребята!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44