"СЛУШАТЬ, СЛЫШАТЬ, РЕШАТЬ"

30 мая 2022 года, 14:30 |

– этот принцип станет основным в работе нового исполняющего обязанности главы округа Александра Владимировича Рябикина.

Ему 36 лет. Родился в Московской области, вырос в Ставрополе. Окончил Московский го­сударственный университет приборостроения и информатики по специальности «государствен­ное и муниципальное управление».

Трудовую деятельность начал в августе 2006-го в управлении дорожного хозяйства СК, через год перешёл в министерство дорожного хозяйства СК, работал помощником министра. В этой должности трудился и в краевом мини­стерстве сельского хозяйства. Три года возглавлял секретариат первого заместителя пред­седателя правительства СК. С мая 2016-го – в краевом министерстве природных ресурсов и окружающей среды: занимал пост заместителя министра, первого заместителя министра, испол­няющего обязанности министра.

Женат. Воспитывает двоих детей.

Выступая перед депутатами Совета округа, единогласным решением которых с 12 мая на него возложены полномочия исполняющего обя­занности главы Петровского городского округа, Александр Владимирович обозначил приоритет­ные направления работы: не сбавлять темпов, продолжая начатые преобразования; выстроить конструктивный диалог с предприятиями, организациями, предпринимательским сообществом, чтобы найти пути решения тех проблем, что ставит наше непростое время; тесно взаимодействовать с депутатами; привлекать в округ средства из краевого и федерального бюджетов, ведь те проекты, что сегодня реализуются у нас, дорогостоящие и местному бюджету не по кар­ману.

Также Александр Владимирович намерен быть абсолютно открытым в своей работе. В ближайшие дни он начнёт подробно знакомиться с округом.

- Побываю в каждом населённом пункте: хочу своими глазами всё увидеть, пообщаться с жите­лями, - сказал Александр Владимирович в ходе нашей короткой беседы. - Буду слушать, слышать и принимать решения. Мне за ту неделю, что я здесь, понравились и город, и, главное, люди – доброжелательные, трудолюбивые.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44