ЧТОБЫ ПЛОЩАДКИ БЫЛИ В ПОРЯДКЕ

10 марта 2022 года, 11:18 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Контейнерные площадки по мере своих возможностей старается поддерживать в удов­летворительном состоянии МБУ «Коммунальное хозяйство».

На днях была подремонтирова­на та, что находится во внутреннем дворе многоэтажек на Красной, 4-а, и Тургенева, 28-а.

По просьбе местных жителей рядом с площадкой на Комсомоль­ской, 32, подсыпали щебня, чтобы в дождь можно было подойти к контейнерам, не измазавшись в грязи. Как пояснил «Петровским вестям» врио директора коммун­хоза В. В. Щербаков, мера эта временная, поскольку данный участок Комсомольской в перспек­тиве будет отремонтирован и так называемый карман, где распо­ложена контейнерная площадка, заасфальтируют.

Работники коммунхоза не только уложили щебень, но и убрали часть мусора (им народ щедро завалива­ет берега балки, расположенной за площадкой). Невозможно ничем оправдать тот свинарник, который жители устроили по обе стороны висячего моста, а участок кручи позади так называемой старой бани, облюбованный некими граж­данами, наверняка давно уже за­служивает внимания полиции: судя по разбросанным там бутылкам и «фунфырикам», по ночам жизнь в этих местах кипит…

По словам Виктора Владимировича, в ближайших планах ком­мунхоза – продолжение работ по уборке территории, а также ремонт контейнерных площадок на Выставочной, 47, Выставочной, 1, Выставочной, 18, и Матро­сова, 179-а.

Елена АРЦИМОВИЧ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44