ТАКАЯ ВОТ ТАТЬЯНА

31 января 2022 года, 8:32 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

Все мы любим вкусно поесть. Значительно меньше тех, кто с удовольствием занимается го­товкой. Татьяна Купаева относится и к первым, и ко вторым, поэтому после девятого класса поступила в Светлоградский сельскохозяй­ственный колледж, чтобы полу­чить специальность технолога общественного питания.

Она учится на втором курсе и справляется с теоретической частью на отлично. А в понедельник, 16 ян­варя, студенты перешли к практике. Вместе с преподавателем М. Б. Ру­киновой они готовили картофельные зразы. Таня же с нетерпением ждёт, когда дело дойдёт до мучных изде­лий: уж очень ей нравится возиться с тестом.

- Готовить меня научила мама Юлия Викторовна, - говорит девушка. -Из блюд могу сделать многое, но предпочтение отдаю кондитерским изделиям. Обожаю печь пироги и тор­ты (особенно «Молочную девочку»), а моя младшая сестрёнка Анжелика с удовольствием их ест. Надеюсь, что за время учёбы и практики мне удастся пополнить свои знания и развить навыки в кулинарном деле.

Ещё Таня занимается спортом, любит бег и волейбол. К тому же неплохо поёт, причём в её ре­пертуаре преобладают народные и военно-патриотические песни. В свободное время читает стихи.

Вот такая девушка – интересная и очень необычная для современно­го мира, заполненного интернетом и гаджетами.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44