УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

4 августа 2020 года, 8:52 |
Фото А. ЧЕРНЯЕВА

Вот уже больше года магазин бытовой техники и электроники «АстМаркет» в Светлограде радует покупателей.

Компания успешно работает и развивается и в других городах Ставрополья, а также в Волгоградской, Астраханской, Ростов­ской, Саратовской областях и в Калмыкии. Благодаря широкому ассортименту и высокому качеству услуг сеть магазинов «Аст­Маркет» пользуется заслуженным авторитетом и доверием поку­пателей и входит в число лидеров среди российских розничных сетей по продаже электронной и бытовой техники.

Но главная ценность компании – это, конечно, люди.

Директор магазина Валентина Сидорина, продавцы-консультанты Екатерина Водолажская, Дмитрий Бут, Максим Гладких, Артём Закота, Виталий Ковальчук и кассиры Наталья Троневская, Ксения Оганесова профессионально и с удовольствием расскажут каждому клиенту о новых поступлениях товара, об акциях и возможности оформления будущей покупки в рассрочку и в кредит.

Здесь можно приобрести практически всё: вело- и мототранспорт, кондиционеры, крупную и мелкую бытовую технику, цифровую электронику... Перечислять можно очень и очень долго, но лучше один раз увидеть! Работа напрямую с производителем позволяет делать цены доступными. О новинках, гибкой системе скидок и бонусных програм­мах можно узнать у любого сотрудника магазина. Кстати, «АстМаркет» работает не только с физическими лицами, но и с юридическими, а оплатить покупку можно как наличными, так и безналично.

С «АстМаркетом» выбор и покупка техники – это выгодно, удобно и легко!

Сотрудников магазина мы поздравляем с профессиональным праздником! Всего вам самого лучшего, продаж, довольных клиентов и позитивного настроения!

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Ключевые слова:
Рубрика: ЭКОНОМИКА
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44