ЖИТЕЛИ БЛАГОДАТНОГО И ПРИКАЛАУССКОГО ПОПРОСИЛИ ПОЧИНИТЬ ДОРОГИ И СПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ

28 мая 2019 года, 14:41 |

Глава округа А. А. Захарченко в присутствии начальника управления по делам территорий Е. И. Пунёва и начальника теротдела С. В. Маловичко провёл приём граждан в Прикалаусском.

Люди, пришедшие на встречу, просили посодействовать в ремонте автомобильных дорог общего пользования в Маяке и на хуторе Вознесенском. Рассказали о необходимости спила аварийных деревьев на въезде в Прикалаусский и на ул. Мира в Маяке. По словам С. В. Маловичко, спил деревьев частично произведён, но ввиду отсутствия спецтехники завершить работу нет возможности. Глава распорядился определить наиболее проблемные участки и рассмотреть возможность вырубки аварийных деревьев с привлечением электро- и газоснабжающих организаций. Что касается ремонта асфальтовой дороги в Маяке, то было дано указание составить смету для её дальнейшего поэтапного ремонта. Щебёночную дорогу в Вознесеновском возможно отремонтировать за счёт средств бюджета округа, которые выделяются на эти цели каждому депутату.

В этот же день состоялся приём граждан в Благодатном. Его провела заместитель главы округа Е. И. Сергеева. Вопросы, волнующие благодатненцев, также касались ремонта дорог и спила деревьев. Люди попросили отремонтировать щебёночные дороги по ул. Чкалова и Кирова, а также оказать содействие в замене оконных блоков в сельской участковой больнице. Как заверила замглавы, все прозвучавшие вопросы будут переданы в управление муниципального хозяйства для их дальнейшего решения.

Елена МОЖЕВИТИНА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44