БИБЛИОТЕКА НАЗВАЛА ЛУЧШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

19 марта 2019 года, 16:35 |

Кто в библиотеке главный? Странный вопрос: конечно же, читатель! Если в больших городах говорят, что читать стали меньше, то у нас этого кризиса нет. Библиотекари центральной районной библиотеки проанализировали читательские формуляры, чтобы узнать, кто из читателей самый активный. И 28 февраля им вручили дипломы «Созвездие лучших читателей 2018 года».

В номинации «Самый активный читатель» победитель определялся из числа не только самых читающих, но и дарящих. Им стал Владимир Иванович Литвинов, который не раз преподносил библиотеке в дар книги.

В номинации «Самый любознательный читатель» вперёд вырвалась Анастасия Тарала: она лидировала и по количеству посещений абонемента, и по количеству прочитанных книг из разных отраслей знаний.

Супруги Геннадий Александрович и Галина Илларионовна Карпенко единогласно были признаны победителями в номинации «Читающая семья». Их читательский стаж в центральной библиотеке насчитывает не один десяток лет, в прошлом году они вместе прочли 439 книг!

Более десяти лет в нашей библиотеке читает Светлана Александровна Зубенко. Интереснейший собеседник, активная, всегда приветливая, заряжающая хорошим настроением и оптимизмом, она считает, что книга – настоящий и самый верный друг, с которым можно скоротать часы свободного времени. Светлана Александровна по праву стала победителем в номинации «Самый сердечный читатель».

Всем участникам конкурса в торжественной обстановке вручили дипломы. За преданность книге, за любовь к чтению мы благодарны всем нашим читателям. Друзья, мы всегда рады встрече с вами!

Елена СТРОМИНА
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 2
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44