НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО КИКБОКСИНГУ СЕМЕРО ПЕТРОВЧАН СТАЛИ ПЕРВЫМИ

24 октября 2018 года, 8:58 |

5-7 октября в Минеральных Водах проходили V открытый чемпионат и первенство Минераловодского городского округа по кикбоксингу в память о бойцах спецподразделений и воинах, погибших в локальных конфликтах.

Турнир собрал более двухсот спортсменов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и, конечно же, со всего Ставропольского края. Петровский городской округ представляла команда из 12 юных спортсменов, тренирующихся под руководством О. В. Кузнецова. Все ребята выступили достойно. Мальчишки продемонстрировали умение контролировать себя и применять те технические навыки, которыми овладели. Состязались они с хорошим настроем.

В результате упорных поединков семеро наших кикбоксёров заняли первые места. Это Иван Смирнов (2011 г. р.), Дмитрий Пустоветов, Максим Милашенко, Никита Чмелев (2009), Алексей Завялик, Никита Аджибеков (2008) и Янис Бачков (2004). У Олега Кузнецова, Богдана Осташко (2009), Данила Надоленского и Игоря Шульженко (2008) серебряные медали. Никита Кологривко (2005) поднялся на третью ступень пьедестала почёта.

Все спортсмены были награждены медалями, грамотами и кубками. Молодцы, ребята! Новых вам успехов! И пусть победы не заставят себя долго ждать!

Татьяна КУЗНЕЦОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44