ПОД СВЕТЛОГРАДОМ СЛУЧИЛОСЬ ДВА СЕРЬЁЗНЫХ ДТП

3 июля 2018 года, 11:20 |

Два серьёзных ДТП произошли на минувшей неделе. В среду на подъезде к городу со стороны Благодарного в «Калину» врезалась «Шкода». Пассажирка первой, 12-летняя жительница Светлограда, очень серьёзно пострадала. Несколько дней за её жизнь боролись врачи реанимационного отделения районной больницы, затем девочку перевели в краевую. Парадокс, но ни водители столкнувшихся машин, ни мама школьницы, которая сидела на заднем сидении рядом с дочерью, травм не получили.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя «Шкоды» (он житель Зеленокумска). Тот, решив сделать разворот, не заметил «Калину», в которой счастливая мама возвращалась домой с дочкой, отдыхавшей в первой смене в лагере «Родничок».

Днём позже военный (служит в Якутии, уроженец Туркменского района) влетел под КамАЗ, следующий в попутном с ним направлении. Молодой мужчина получил очень серьёзные травмы. Не спасло и то, что в последний момент он заметил большегруз и пытался предотвратить удар, о чём свидетельствует 14-метровый тормозной путь. В субботу контрактник вертолётом был переправлен в Ростовский военный госпиталь.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ
Рубрика: ПРОИСШЕСТВИЯ
  • 8
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44