В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЁЛ ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОНАТ ОКРУГА ПО КИКБОКСИНГУ. ПЕРВОЕ ОБЩЕКОМАНДНОЕ - У НАС!

2 апреля 2018 года, 12:53 |
Фото предоставлено автором материала

В Светлограде состоялись первые в округе соревнования по кикбоксингу – открытый чемпионат и первенство Петровского городского округа. Инициаторами турнира стали тренеры О. В. Кузнецов и Н. М. Омаров, которых поддержал первый вице-президент краевой федерации кикбоксинга Д. Д. Белоус.

Поединки прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа». Их участниками стали 110 человек разного возраста. Спортсмены представляли Ставрополь, Невинномысск, Кисловодск, Минеральные Воды, Пятигорск, Благодарный, станицу Рождественскую, сёла Московское и Камбулат, а также Кабардино-Балкарию и Калмыкию. Конечно же, за победу боролись и петровские кикбоксёры – из Светлограда и Николиной Балки.

Наши спортсмены, продемонстрировав высокий уровень подготовки и показав по-настоящему зрелищные бои, завоевали 11 первых мест! Лидерами в своих весовых категориях стали Олег Кузнецов, Максим Милашенко, Дмитрий Пустоветов, Никита Аджибеков, Данил Надоленский, Богдан Осташко, Никита Чмелев, Анастасия Чужко, Олег Друзякин, Глеб Зубенко, Олег Андросов. Ребята, вы молодцы!

Особо отличившиеся кикбоксёры получили специальные призы. Так, Олег Кузнецов, Дмитрий Пустоветов и Олег Друзякин были отмечены кубком «За лучшую технику». Кубок «За волю к победе» вручили Максиму Милашенко, Никите Аджибекову и Данилу Куницыну.

По итогам турнира петровчане заняли первое командное место, вторыми стали спортсмены из Кисловодска, тройку замкнули бойцы из Пятигорска. Поздравляем спортсменов и их тренеров с достигнутым результатом и желаем дальнейших побед в жизни и на ринге!

Кстати, несмотря на дебют в проведении соревнований по кикбоксингу, его организаторы справились на отлично. Соревнования прошли на очень хорошем уровне. В будущем такие состязания планируется проводить в Светлограде ежегодно.

Татьяна КУЗНЕЦОВА
Рубрика: СПОРТ
  • 2
  • 2
  • 0
  • 2
  • 6

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (1)

  • Меня зовут
    14.01.2023 (19:21)
    0
    Что, общекомандное первое место занели бойцы из Кабардино-Балкарии
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44