СВЕТЛОГРАДЕЦ СЕРГЕЙ ЕВСИК ОБЫГРАЛ ЧЕМПИОНА СКФО ПО ТЕННИСУ

26 июля 2017 года, 11:38 |
Фото предоставлено автором материала

С 22 по 25 июня в Нальчике проходил XIV Всероссийский турнир-акция по настольному теннису, посвящённый Международному дню борьбы с наркотиками. В нём приняли участие около 200 человек, начиная с самых маленьких теннисистов (воспитанники спортивных школ Кабардино-Балкарии, Ставрополья, Краснодарского края, Ростовской области, Северной Осетии) и заканчивая опытными взрослыми.

Светлоградцы Сергей Евсик, Александр Мишура, Роман Сухотько и Егор Чепко выступили в возрастной категории 2002 г. р. и моложе (юноши до 16 лет, 32 участника). Наилучший результат показал Сергей. Выиграв 5 встреч, в том числе у действующего чемпиона СКФО Евгения Журавлева, и проиграв лишь одну игру чемпиону Кабардино-Балкарии Андемиру Чеченову (в равной борьбе на 3-2), он завоевал почётное третье место. Александр занял 15-е место, у Романа 17-е, а Егор (2006 г. р.) стал 29-м.

Тренер ребят Ю. В. Берлизев выступил среди мужчин старшей возрастной категории (40 участников) и, выиграв все 8 встреч, стал чемпионом.