3"Б" ИЗ СУХОЙ БУЙВОЛЫ: ВОТ ТАКИЕ НАШИ МАМЫ!

5 декабря 2016 года, 13:45 |
Фото предоставлено Г. Малаховой

Здравствуй, уважаемая редакция! Мы любим районную газету и всегда её читаем, поэтому знаем, что вы всегда предоставляете возможность детям – и маленьким, и уже взрослым – поздравить своих мам. Мы тоже очень хотим это сделать. В нашем классе стало доброй традицией отмечать День матери. И в этом году мы уже начали подготовку к празднику: учим стихи, песни, сделали поздравительные открытки. А ещё мы написали сочинения на тему «Какие наши мамы?». Вот некоторые фрагменты из них:

Ангелина Панюкова: «Моя мама - самый дорогой для меня человек. Она самая лучшая на свете! Я её очень люблю! Она самая добрая, нежная и ласковая. Мы с ней лучшие подруги. Она для меня служит хорошим примером. Я очень горжусь ею».

Арина Леденёва: «Моя мама – самый лучший человек в мире! Моя мама бывает строгой и доброй, всегда внимательная и заботливая. Мама – это маленький лучик в большой мир!»

Анастасия Щербунова: «Моя мама умная и красивая, гордая и справедливая. Она модно одевается, вкусно готовит и придумывает новые рецепты. Я очень сильно люблю свою маму».

Ирина Павленко: «Моя мама очень добрая, красивая. Она обо мне заботится, во всём помогает и очень сильно любит меня! Она у меня самая лучшая! Мамочка для меня – это самое главное! Я её люблю!»

Софья Машенцева: «Моя мама умная и ласковая, тёплая, как солнышко. У неё золотые руки: она вкусно готовит, печёт торты и пирожки. А ещё лечит деток. Мама – мой ангел-хранитель».

Илья Бондаренко: «Моя мама красивая и жизнерадостная. Всегда во всём мне помогает и советует. Она очень милая и красивая. Я её очень люблю!»

Роман Паршин: «Моя мама трудолюбивая, заботливая и очень красивая. Всегда приходит мне на помощь в трудную минуту. Она самый лучший друг и никогда не предаст».

Денис Ворошин: «Мама всегда добрая. У неё красивые глаза. Умеет вкусно готовить. Всегда помогает мне и подсказывает. Мама очень заботливая и любит свою семью».

Ксения Лихтина: «А вот моя мама самая красивая. У неё длинные чёрные волосы, красивые глаза. Она всегда модно одевается. Всегда весёлая, милая и ласковая».

Ольга Куденко: «Мамочка, я тебя люблю! Ты самая добрая и хорошая. Всегда мой самый близкий друг. И похожа на ласковое солнышко».

Мама, мамочка… Сколько тепла таит магическое слово, которым называют самого родного, близкого, дорогого и единственного человека! Мама следит за нашей жизненной дорогой. Материнская любовь греет нас всегда!

И сколько бы ни было нам лет – пять или пятьдесят, нам всегда нужна мама, её ласка, нужен её взгляд. И чем больше наша любовь к мамочке, тем светлее и радостнее жизнь.

Дорогие наши, родные, мы очень рады, что вы у нас есть, ведь вы – самые близкие нам люди.

Галина МАЛАХОВА
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 2
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44