"ЖИЛЬЁ" и "ВОДОИСТОЧНИК"

4 октября 2016 года, 10:12 |

Операция "Жильё"

По 30 ноября 2016 года на территории Петровского района будет проводиться сезонно-профилактическая операция «Жильё». Задачи операции – организация обучения населения мерам пожарной безопасности, контроль за выполнением требований норм и правил пожарной безопасности в жилых зданиях, а также содержанием помещений общего пользования (подвалов, чердаков, коридоров, лестничных клеток и т.п.) в удовлетворительном противопожарном состоянии.

Наша цель – повысить уровень противопожарной защиты жилого сектора, минимизировать материальные и социальные потери от пожаров в жилых помещениях, увеличить эффективность деятельности заинтересованных ведомств по профилактике пожаров.

Операция "Водоисточник. 2-й этап"

Отделением надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю (по Петровскому району) в период с 1 октября по 30 октября 2016 года проводится сезонно-профилактическая операция «Водоисточник. 2-й этап».

Целью операции является приведение в соответствие с требованиями пожарной безопасности противопожарного водоснабжения населённых пунктов, что позволит повысить уровень противопожарной защиты объектов района, снизить уровень материальных потерь от пожаров и гибели людей.

Дмитрий КОЗЫРЬ
Рубрика: ИНФОРМ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44