ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА БУДЕТ СЛОЖНЕЕ

26 августа 2016 года, 13:41 |

C 1 сентября нынешнего года сдать экзамен на права будет труднее. Усложнился порядок приёма теоретического экзамена, добавилось количество упражнений, которые необходимо выполнить на площадке, кроме того, ошибки при движении в городе будут оцениваться более строго.

Новый документ устанавливает и сроки на все процедуры, связанные с приёмом экзаменов, обменом и выдачей водительских удостоверений. Прописан и порядок обжалования решений инспекторов.

Если в ближайшее время вы планируете посещение МРЭО ГИБДД для регистрации транспортного средства, внесения изменений в регистрационные документы, получения или обмена водительского удостоверения, рекомендуем воспользоваться возможностью подачи заявки через Единый портал государственных услуг (адрес в сети интернет: www.gosuslugi.ru). Чтобы получить необходимую услугу без очереди, нужно просто оставить электронную заявку и прийти в назначенное время к специально выделенному для этого окну. Преимущество использования портала заключается в значительном сокращении времени пребывания. Физические и юридические лица могут зарегистрироваться на сайте дома или в административном здании МРЭО ГИБДД г. Светлоград. Воспользоваться компьютером с доступом в сеть интернет можно при обращении в подразделение.

Александр НЕЩАДИМОВ
Рубрика: ИНФОРМ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44