"СУДАРУШКА" С СОЛЁНОГО ОЗЕРА ОТМЕТИЛА 25-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

1 июня 2016 года, 11:35 |
Фото предоставлено ДК х. Солёное Озеро

25-летие творческой жизни танцевальный коллектив ДК хутора Солёное Озеро «Сударушка» отметил большим концертом. Танцы и песни, словно бусинки, нанизывались на юбилейную нить, перемежаясь аплодисментами, поздравлениями, цветами, подарками, благодарными улыбками и трогательными слезами зрителей.

Сегодня «Сударушка» – это 30 человек от 4 до 18 лет. Каждое новое выступление коллектива приносит в копилку хутора всё больше наград. О достижениях гостям праздника рассказала видеопрезентация. Перед многочисленными зрителями «Сударушка» перелистывала страницы своей творческой жизни и радовала лучшими танцевальными композициями. Незабываемо прошло и чествование участников коллектива, которые получили грамоты.

Тёплые слова поздравления юбилярше сказали в этот день директор ЦДК А. Либухова, депутат горсовета У. Раджабов, уполномоченный главы Светлограда И. Бойко, а также наши хорошие друзья – заслуженный работник культуры А. Чемеркина, А. Звонарёва и В. Звонарёв (ГДК № 2), А. Сторчак (х. Носачёв), О. Петухова, М. Марченко и Л. Арапова (ГДК № 1). Большое спасибо всем нашим гостям, и особенно – Умалату Камаладиновичу, который, как всегда, не остался в стороне и подготовил для всех участников сладкие подарки (шоколадки и соки).

В ответном слове руководитель «Сударушки» Лариса Николаевна Волкова отметила, как важно не только найти своё призвание, но и передать опыт другим. «Я благодарна судьбе за то, что смогла посвятить себя любимому делу, - сказала она, - и за то, что все мы – одна большая и дружная семья».

В завершение праздника с 25-летием коллектив поздравил директор Дома культуры С. Я. Волков, а потом вручил детям большой торт. Живи, «Сударушка», ещё долго, дари людям радость и хорошее настроение!

Марина ПЛОХИХ
Рубрика: КУЛЬТУРА
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44