ВОДА БУДЕТ. ВОПРОС - КОГДА?

23 марта 2016 года, 11:11 |

В редакцию газеты обратились жители улицы Плодосовхозной г. Светлограда. Проблема 17 семей, проживающих здесь, заключается в том, что на календаре XXI век, а в домах граждан до сих пор нет воды, нет водопровода и на улице. Воду жители доставляют кто как может.

- Мы неоднократно обращались в администрацию города с просьбой помочь нам в строительстве водопровода, но, ссылаясь на отсутствие средств в бюджете, нам отказывали, - пишут люди, - хотелось бы, чтобы со страниц газеты нам дали исчерпывающий ответ. Когда у нас появится вода – в 2017-м, 2018-м или в каком году? Есть ли у нас надежда дожить до этого светлого дня?

Мы обратились за разъяснениями в городскую администрацию. Заместитель главы города Г. А. Леонтьев сказал, что устный ответ на этот животрепещущий вопрос жителям улицы Плодосовхозной был дан. Геннадий Алексеевич без бюрократических проволочек, прямо от руки, на обратной стороне ксерокопии письма жителей написал: «Вопрос водоснабжения улицы Плодосовхозной решается. На данный момент разработано техническое задание на проектирование уличного водопровода и направлено в ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» для принятия решения о включении данной водопроводной сети в инвестиционную программу строительства. Окончательный ответ из крайводоканала администрация г. Светлограда получит в течение двух месяцев». Вот тогда и станет ясно, сколько ещё ждать.
Подготовил Юрий ЁЛХИН
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44