ХОЧУ ЗНАТЬ! Тема: стоматология.

14 января 2016 года, 9:20 |

Дорогие друзья, предлагаем вам поучаствовать в опросе на стоматологическую тему: её мы поднимем в одном из ближайших номеров. Наверняка у вас есть немало вопросов к «зубникам»: насколько важен выбор зубной пасты, надо ли удалять зубные камни, когда стоит подумать о коронках и какие выбрать, куда повести ребёнка (не секрет, что с детьми работают далеко не все), правда ли, что плохие молочные зубы могут стать причиной плохих коренных, вред конфет – миф или реальность и т. д.

Ваши вопросы мы обязательно зададим стоматологам – и государственным, и частным.


Ключевые слова:
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 3

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (12)

  • Светлана
    14.01.2016 (13:27)
    4
    Подскажите, влияет ли стоимость зубной пасты и щётки на здоровье зубов? А может быть, не полагаясь на дорогущую продукцию, просто тщательно, не менее трёх минут, почистить зубы и воспользоваться специальной нитью, чтобы избежать стоматологических проблем? Что лучше?
    • Нина
      14.01.2016 (13:41)
      2
      Слышала, что чем дешевле и проще, тем лучше. Старый добрый "Лесной бальзам" или "Семейная". А все брендовые и дорогие - это бред. Цена высокая, но платишь только за имя по большому счёту
  • Нина Вересова
    14.01.2016 (13:37)
    1
    Какие из обезбаливающих сейчас актуальны в стоматологии? Раньше, помню, был лидокаин, но недавно мне сказали, что он устарел. И что лучше для детей?
  • Юлия
    15.01.2016 (11:45)
    4
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как и какими средствами лучше пользоваться при кровоточивости десен?
    • Марина
      15.01.2016 (19:10)
      3
      В Государственной стоматологии есть доктор- парадонтолог Крыскина Л А. К ней на приём сходите- даст бесплатную консультацию и назначит лечение.
  • Администрация
    15.01.2016 (14:33)
    1
    Дублируем вопрос, заданный Ниной Луценко: "Есть ли скидки для пенсионеров в частных и в государственной поликлиниках? И вообще какие и для кого скидки есть?"
  • Юля
    15.01.2016 (14:35)
    3
    Скажите.. можно ли лечить зубы кормящим мамам??(с анестезией) не приносит ли вред это малышам...
  • Виктория
    15.01.2016 (16:18)
    1
    Какие мосты лудше ставить на жевательные зубы.
  • Ирина
    15.01.2016 (16:26)
    2
    С какого возраста детям можно лечить зубы,которые поражены кариесом. Можно ставить пломбы детям 4 лет?
  • СветЛана
    15.01.2016 (23:21)
    2
    Пожалуйста, подскажите, какие меры следует предпринять, если раздуло щёку (флюс), но нет возможности сразу обратиться к врачу. Спасибо.
  • СветЛана
    15.01.2016 (23:33)
    2
    И ещё:
    1. Отбеливание зубов - что это за процедура? Насколько она действенна и безопасна? Не повреждается ли при этом эмаль?
    2. Полезна ли жевательная резинка для зубов?
    3. Правда ли, что чистить зубы сразу после еды даже вредно?
    4. Как часто надо менять зубную щётку?
    5. Электрическая зубная щётка лучше обыкновенной?
    • Администрация
      19.01.2016 (09:11)
      1
      Спасибо всем за вопросы. Они приняты. Будут заданы. О времени, когда выйдет спецпроект "Стоматология", обязательно известим вас в анонсе в "Одноклассниках".
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44