ПРЕССА И ВЛАСТЬ - ПАРТНЁРЫ: Эффективность государственной информационной политики обсудят за круглым столом в редакции "Петровских вестей"

15 декабря 2015 года, 15:45 |

20 августа состоится заседание круглого стола «Формат и критерии качества контента «Государственная политика». Дискуссия пройдет в рамках проекта «Экспериментальная конвергентная редакция в регионе», одним из участников которого стала редакция газеты «Петровские вести» (г. Светлоград).

К обсуждению приглашены руководители районов Ставрополья, руководители ГУП «Периодика Ставрополья», представители исполнительной дирекции Союза издателей ГИПП, представители районных газет Ставропольского края. Участники намерены обсудить ключевые вопросы взаимодействия государственных структур с прессой.

Для районных и краевых изданий встречи за круглым столом с руководителями районов дают возможность совместно находить эффективные формы информирования жителей о деятельности власти в рамках государственной политики, определять темы для публикаций в газетах.

О чем и как писать - эффективнее решать, руководствуясь не только интересами муниципалитета или отдельного ведомства, а с учетом редакционной политики и читетальского интереса.

Среди множества вопросов, которые предлагается обсудить за круглым столом 20 августа: взаимодействие СМИ и пресс-служб - как наладить партнерские отношения с представителями власти и коммерческих структур; информационная поддержка первых лиц, освещение государственной политики в регионе: особенности формата.

(Соб. инф.)
Ключевые слова:
Рубрика: ИНФОРМ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44