ПЕРЕВЕС - В ОДНО ОЧКО

10 ноября 2015 года, 13:40 |

В спортивных залах СШ № 1 и СШ № 4 состоялся очередной этап спартакиады среди школ города. На этот раз в борьбу вступили юные волейболисты.

По итогам соревнований призовые места среди девушек были распределены следующим образом: первое заняла команда СШ № 1, второе – СШ № 4, третье – СШ № 2. Победителем юношеского турнира стала команда СШ № 4, серебро у СШ № 1, бронза досталась команде СШ № 2.

При подведении итогов общекомандного первенства судьям турнира пришлось подсчитывать не только количество выигранных партий, но и счёт в каждой из них по отдельности. В результате с минимальным перевесом (всего в 1 очко) победителем стала команда СШ № 1, второе место у СШ № 4, третье у команды СШ № 2.

Лучшими игроками в своих сборных стали Ангелина Лятычевская и Артём Романчук (СШ № 1), Алина Васильева и Евгений Петровский (СШ № 4), Шамиль Исаев и Варвара Рашевская (СШ № 2). Команды-призёры и лучшие игроки были награждены почётными грамотами, кубками и призами от городской администрации.

Впереди у ребят завершающие соревнования по баскетболу, которые и определят лучшую спортивную школу Светлограда по итогам 2015года.