УЧЕНИЦА СВОЕЙ ПРОФЕССИИ

7 октября 2015 года, 16:07 |
Фото С. Злобиной

Елена Викторовна Маловичко, можно сказать, всю жизнь провела в стенах благодатненской СШ № 8: сначала там училась, а потом вернулась уже в качестве учителя истории и обществознания. С того момента прошло уже 22 года, однако увлечение профессией не исчезло. Скорее, наоборот. Новые требования его только подстёгивают.

- Учителю никогда не стоит останавливаться на достигнутом. Он должен быть в курсе того, что происходит в мире, должен осваивать новые методы работы, чтобы быть интересным современным детям и чтобы суметь научить их учиться, - уверена Елена Викторовна.

Совсем недавно Е. В. Маловичко стала победителем конкурса лучших учителей образовательных учреждений Ставропольского края в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Победу принесла тема, над которой она работает много лет: как активизировать интерес школьников к учёбе и как научить их самостоятельно искать информацию и применять её в реальной жизни. Тема не нова, но очень востребована сегодня.

Поздравляем Елену Викторовну с победой и профессиональным праздником и желаем ей новых достижений и любознательных учеников.

Светлана ЗЛОБИНА
Ключевые слова:
Рубрика: ОБРАЗОВАНИЕ
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 1

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44