Тег: умер
08:33
УМЕР ГЛАВА СТАВРОПОЛЯ АНДРЕЙ ДЖАТДОЕВ

В Ставрополе скончался глава города Андрей Джатдоев, которому было 57 лет. Об этом на своей странице в Instagram сообщил губернатор края Владимир Владимиров.

Рубрика:
11:40
ВЕТЕРАН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ ПОБЕРЕЙ ОТМЕТИЛ 99-ЛЕТИЕ И УШЁЛ

15 ноября, своё 99-летие отметил участник Великой Отечественной войны М. Д. Поберей, подполковник в отставке. Поздравить именинника пришли глава округа А. А. Захарченко, начальник отдела социального развития администрации округа Л. А. Кабанова, председатель окружной ветеранской организации А. С. Костин. Михаил Дмитриевич – первый из петровчан, кто был удостоен звания «Почётный ветеран Ставрополья», в ноябре 2014-го ему вручена медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».

Рубрика:
14:00
6 ИЮНЯ ОТ УКУСА КЛЕЩА УМЕР 65-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ПРОСЯНКИ

6 июня в инфекционном отделении от укуса клеща умер 65-летний житель Просянки. Как сообщила «Петровским вестям» заведующая отделением эпидемиологии, дезинфекции и стерилизации районной больницы М. А. Сенатенко, на фоне КГЛ хронические заболевания обострились, и смерть наступила в результате сердечной недостаточности. Врачи-инфекционисты боролись за его жизнь и днём, и ночью, оказывая ему всю необходимую помощь. Как стало известно «Петровским вестям», 26 мая мужчина была рыбалке, на водоёме поблизости от своего села. Вернувшись домой, он осмотрел кожные покровы, но не заметил кровососа на своём теле.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44