Тег: спортивная площадка
11:35
РЕМОНТ: СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ШАНГАЛЫ И ПРИКАЛАУССКОГО, ДОМ КУЛЬТУРЫ ДОНСКОЙ БАЛКИ

в Шангале начал работу спортивный зал. Напомним, он построен на месте заброшенной котельной в рамках программы местных инициатив за счёт средств краевого и муниципального бюджетов и при участии жителей и организаций. Ещё одним радостным событием для шангалинцев стало открытие комплексной спортплощадки, появившейся благодаря участию села в программе «Устойчивое развитие сельских территорий». Такую же площадку открыли в тот день и в Прикалаусском (она расположилась по соседству с детским садом № 37 «Сказка», и заниматься физкультурой мальчишки и девчонки теперь будут там).

Рубрика:
08:30
В НИКОЛИНОЙ БАЛКЕ ОТКРЫЛИ СПОРТПЛОЩАДКУ

В Николиной Балке была торжественно открыта спортивная площадка, построенная по программе «Развитие территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах». Проектно-сметная стоимость объекта – 1 миллион 464 тысячи рублей. Из краевого бюджета было выделено 957 тысяч, из бюджета округа – 250 тысяч рублей. Ещё 256 тысяч пришли в проект благодаря индивидуальным предпринимателям, фермерским хозяйствам и селянам. Так, 200 тысяч выделил В. А. Бачукин, по 10 тысяч – И. С. Андриенко, А. Д. Савченко, В. Я. Зубенко, 5 тысяч перечислил И. И. Усенко, по 3 тысячи – Н. В. Головченко, Е. Н. Решетняк и Т. И. Алфёрова.

Рубрика:
11:00
В ГОФИЦКОМ ОТКРЫЛАСЬ СПОРТИВНАЯ СУПЕРПЛОЩАДКА

Такой мог похвастаться только Ставрополь. Построена она в Ставропольском государственном аграрном университете на радость студентам: в этом вузе о них заботятся особо. А вторая теперь есть в Гофицком. Специальная, произведённая на заводе спортивного оборудования, стоимостью более миллиона рублей. Это подарок ООО «ИРИКО-Холдинг» и его генерального директора А. А. Петрова.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44