Тег: соревнования
11:40
ПЕРВЫЕ - БАСКЕТБОЛИСТКИ ИЗ ЛИЦЕЯ И ЮНОШИ ИЗ ВТОРОЙ ШКОЛЫ

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Победа» в рамках спартакиады среди общеобразовательных учебных заведений Светлограда состоялся турнир по баскетболу, посвящённый пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Организовал и провёл соревнования городской стадион при организационной и финансовой помощи отдела физической культуры и спорта администрации округа. Перед турниром директор стадиона Ю. М. Калашников поздравил спортсменов и всех присутствовавших со знаменательной датой. Сразу отмечу, что благодаря азарту болельщиков каждая игра прошла в яркой и бескомпромиссной борьбе. Команды старались показать свои лучшие спортивные качества.

Рубрика:
12:45
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЁЛ ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА СТАВРОПОЛЬЯ ПО КАНТРИ-КРОССУ

Парни готовились около двух недель. Помогали им в этом спонсоры – индивидуальные предприниматели М. М. Ладовский, В. Б. Рожковский, Р. И. Журавлев, Ю. И. и А. Ю. Третьяковы ("НД-техник"), С. Г. Картиоти, Е. И. Матвеев ("Петровские нивы"), Н. И. Маряхин, Е. М. Кидина, компания MOTUL, а также волонтёры из ДОСААФ во главе с начальником автошколы А. Н. Филипенко, Алексей Шеин и Алексей Сухорутченко. Всё было сделано просто классно. В этот раз предусмотрели состязания для новичков (класс "А" – до 30 л. с., "Б" – свыше). Мотодамы тоже не остались в стороне – для них подготовили заезд "Леди". Казалось, там кататься проще, но это далеко не так: на самом деле трек заставлял попотеть.

Рубрика:
12:50
В СВЕТЛОГРАДЕ ПРОШЛИ ПЕРВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ДЕТЕЙ

В Светлограде на ноябрьских праздниках состоялось неординарное и долгожданное событие – прошли первые соревнования по плаванию среди детей. Организовал и провёл их коллектив спорткомплекса «Олимп». В большом светлом бассейне собралось около полусотни участников, а также масса болельщиков. Всех перед началом заплывов поприветствовал руководитель «Олимпа» А. И. Морозов, человек, радеющий за здоровый образ жизни. Он напомнил ребятам, что сила России – в её единстве, пожелал честной, интересной борьбы и, конечно, побед.

Рубрика:
11:00
МОТОКРОСС В ВОЛЧЬЕМ КАНЬОНЕ: ПОДРОБНЕЕ

В последнее воскресенье марта на Бараничьей горе прошли соревнования по эндуро (как уже рассказывали «ПВ», это одна из дисциплин мотоспорта). Событие получилось ярким и масштабным. Было много зрителей, а участники съехались из Ставрополя, Невинномысска, Ессентуков, Пятигорска, Прохладного, Железноводска, Краснодара, Будённовска, посёлков Иноземцево, Псебай, станиц Брюховецкой и Константиновской. Были, конечно же, и наши петровчане.

Рубрика:
08:30
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ШАНГАЛЕ

В спортивном зале Шангалы состоялся новогодний турнир по настольному теннису. В нём приняли участие 27 спортсменов ДЮСШ, которых распределили по возрастным категориям.

Рубрика:
08:20
В ДЮСШ СВЕТЛОГРАДА ПРОШЁЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ТЕННИСИСТОВ

Среди представительниц прекрасного пола первое место заняла Арина Никитченко (лицей № 3), второе – Анастасия Берлизева, третье – Александра Жирёнкина (СШ № 4). Среди мужчин чемпионом стал Дмитрий Пилипенко (лицей № 3), второе место у Алексея Фатеева (газопромысловое управление), третье занял Сергей Евсик (СШ № 4).

Рубрика:
09:30
НАШИ ДЗЮДОИСТЫ - В ПРИЗЁРАХ

В субботу, 5 декабря, в Летней Ставке Туркменского района прошёл межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г. р. Он был посвящён памяти мастера спорта Артура Чершенбеева, воина-десантника, миротворца.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44