Тег: программа мероприятий
11:35
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

На смену суровым школьным будням пришли долгожданные летние каникулы. Впереди долгих три месяца (которые, как всегда, слишком быстро пролетят :-) И первого июня мы вступим в эту реку под названием "Лето". В центральном парке вас и ваших детей ждут театрализованный праздник, игровая программа и, конечно, дискотека. Приходите!

Рубрика:
11:25
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 1 МАЯ

Сегодня после долгой зимовки опробовали фонтан центрального парка. Всё в порядке. 1 Мая будет работать. Как и аттракционы. Кроме того, учреждения культуры нашего округа предлагают вам принять участие в подготовленных ими мероприятиях. Изучайте. Не забудьте ознакомиться и с афишей на май, там тоже много интересного.

Рубрика:
17:00
22 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ КРАЯ: ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

День Ставропольского края отмечается ежегодно осенью. Эта традиция сложилась в 1999 году, когда местный губернатор подписал постановление «О Дне Ставропольского края». Сначала праздновали весной (в третью субботу мая), но с 2015 года мероприятие перенесли на осень. Итак, куда пойти, чем заняться, что посмотреть в Светлограде 22 сентября?

Рубрика:
08:45
КУЛЬТУРА: АФИША НА СЕНТЯБРЬ

Друзья, лето на исходе. Заканчиваются жара, пора отпусков и традиционный перерыв в культурной жизни округа. Впереди учёба. Но 1 сентября - это все же, скорее, праздник. В центральном парке детвору ждёт игровая программа, вечером - "Хороводы мира" и позже дискотека. 22 сентября - к Дню края - также будет чем заняться и что посмотреть. Изучайте.

Рубрика:
15:00
9 МАЯ: АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

Уважаемые светлоградцы! Администрация города приглашает вас 9 Мая на праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44