Тег: почта
20:15
ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ ВЫПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ

О порядке пенсионных выплат и пособий рассказал на ежедневном брифинге в правительстве края пресс-секретарь регионального отделения Почты России Сергей Надеин. Несмотря на то, что на профилактической неделе отделения Почты России будут работать в закрытом режиме, все пенсии, пособия, а также периодические и печатные издания будут доставлены получателям на дом в установленные дни.

Рубрика:
14:15
ГРАФИК ДОСТАВКИ ПЕНСИЙ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

Почтамт УФПС Ставропольского края – филиал ФГУП «Почта России» организует работу по доставке пенсий, пособий и иных выплат за праздничные и выходные дни января 2020 года следующим образом: 3 января – за 3 и 5 января; 4 января – за 4 и 7 января; 6 января – за 6 и 8 января; 9 января – за 9 января.

Рубрика:
09:30
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПОЧТАЛЬОН ИЗ ГОФИЦКОГО

Для селян верный друг – это почтальон (и газету принесёт, и письмо, и пенсию, и последние новости), а для самих почтальонов – велосипед. Куда без него? Пешком, да с объёмными сумками, не набегаешься. Работа тяжёлая, но почтальоны, когда рассказывают о людях, которые живут на их участках, улыбаются. Говорят, если работу свою не любишь, надолго здесь не задержишься. - Мы к людям привыкаем, а они к нам, - соглашается начальник гофицкого почтового отделения Н. И. Каправчук. - Многое про их семьи знаем, о своих рассказываем.

Рубрика:
11:35
ПОЧТАЛЬОНЫ СЕЛА ВЫСОЦКОГО: УСПЕТЬ ВСЁ!

Уже не один год, как почтовые отделения стали «универсальными солдатами». Здесь можно не только подписку на любимую газету оформить, письмо отправить или посылку получить – почта превратилась в полноценный магазин, продающий бытовую химию, технику и даже одежду. Кроме того, она оказывает банковские услуги, реализует лотерейные билеты и принимает коммунальные платежи от населения. Девять ноль-ноль. Высоцкое почтовое отделение встречает аншлагом. - Ну разве это аншлаг? - удивляется его начальник Наталья Ивановна Яковлева. - Аншлаг был час назад.

Рубрика:
10:30
КАК РАБОТАЮТ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ПОЛИКЛИНИКА И ПОЧТА

График работы Петровского почтамта в праздничные дни: 1, 7, 9 мая – выходной день для всех отделений почтовой связи (ОПС); 2 мая – все ОПС работают по режиму субботы; 3 мая – с 9.00 до 14.00 работает ОПС по адресу: г. Светлоград, ул. Ленина, 39; 4, 5, 6, 10, 11, 12 мая – все ОПС работают по установленному режиму; 8 мая – все ОПС работают с сокращением на 1 час.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44