Тег: колокольчик
11:05
В ПЕТРОВСКОМ ОКРУГЕ ОТКРЫЛИ ТРИ ОБНОВЛЁННЫХ СОЦОБЪЕКТА

Пятница, 8 ноября, была щедрой на солнечное тепло и на красные ленточки. В округе торжественно открыли три обновлённых социальных объекта: Дом культуры Шведино после капремонта, ставшую модульной центральную библиотеку и детский сад «Колокольчик», приросший территорией и тремя корпусами. Кроме того, большой праздник был и на площади Выставочной по случаю завершения ремонта придомовых территорий.

Рубрика:
10:10
"КОЛОКОЛЬЧИК" СОЕДИНИЛСЯ С "КОЛОБКОМ". ИДЁТ РЕКОНСТРУКЦИЯ

В этом году светлоградский детский сад № 38 «Колокольчик» увеличился: к нему был присоединён детский сад № 1 «Колобок». Два дошкольных учреждения стали единым целым, и в рамках реконструкции уже началось благоустройство территории. К концу августа «Колокольчик» сможет похвастаться ограждением, соответствующим современным требованиям. Кроме того, будут спилены аварийные деревья, а на игровых площадках появятся новые теневые павильоны. Вся территория будет заасфальтирована, центральная же дорожка «оденется» в тротуарную плитку.

Рубрика:
10:30
"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" НАЧИНАЕТ И ВЫИГРЫВАЕТ

В спортивном зале городского стадиона состоялись соревнования «Весёлые старты» среди воспитанников детских садов «Полянка», «Солнышко», «Золотой ключик» и «Колокольчик». Маленьких спортсменов ждали такие этапы, как «Гусеница», «Перенеси кубик», «Меткий бросок», «Командный прыжок в длину», «Одно целое». Их названия говорят сами за себя. Но ребятишки справились со всеми заданиями и смогли продемонстрировать свою физическую подготовку, сплочённость, взаимовыручку. Кстати, на протяжении всего турнира его участников активно поддерживала и всячески подбадривала группа болельщиков, вооружившаяся флажками и транспарантами.

Рубрика:

Последние комментарии

  • Меня зовут
    ,
    20.04.2024 05:41
    Комментарий
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44