Тег: день юриста
14:00
РАЙОНКУ ОТМЕТИЛИ ЗА НЕРАВНОДУШИЕ К ЛЮДЯМ И ОСТРОТУ ПРАВОВЫХ ТЕМ

Именно за это – «За неравнодушие к людям и остроту правовых тем» – журналистам газеты «Петровские вести» 29 ноября во время торжественного празднования Дня юриста вручили диплом краевого конкурса «Закон и право в СМИ». Для Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России (АЮР) День юриста стал традиционным временем подведения итогов работы за год, а также награждения самых достойных. На мероприятии вручали грамоты, благодарственные письма, чествовали лауреатов самой престижной профессиональной награды юристов Ставрополья – премии «Юрист года».

Рубрика:
09:40
ЮРИСТЫ РАЙАДМИНИСТРАЦИИ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

C Ольгой Алексеевной Нехаенко, начальником отдела правового и кадрового обеспечения райадминистрации, работают ещё пять специалистов: Елена Ивановна Лавриненко, Анна Александровна Шлякова, Ирина Александровна Руденко, Надежда Сергеевна Копылова и Анна Павловна Сухотько. Коллектив молодой, но все профессионалы своего дела. Вступил в силу новый закон? Или, быть может, приняли поправки к старому? А сотрудники отдела уже штудируют их, смотрят, что и как изменилось. Сами шутят, что всё время учатся. И такие все юристы, в любой организации.

Рубрика:
09:30
ЗА РИСУНКИ И СТИХИ РЕБЯТА ИЗ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ОТ АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ

Ученица Светлоградской детской художественной школы Анна Нестерова (Светлоград) заняла первое место в номинации «Во всём главенствует закон!». Рисунок Ани «Семья. Я тоже имею право» по праву назвали лучшим и его фрагмент даже вынесли на обложку альбома лучших работ конкурса. Интересное композиционно-цветовое решение не могло не обратить на себя внимания: чёрная фигура ребёнка в чёрной раме окна, а за окном – разноцветная дружная семья на входе в парк аттракционов. В альбом также вошли рисунки Максима Гоменко, Анастасии Кабилкиной и Анастасии Рыбиной (все из Светлограда).

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44