Тег: апаназиди
09:00
СЕКРЕТ СЧАСТЬЯ - ВМЕСТЕ И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ

Супруги Апаназиди знают друг друга почти полвека: учились вместе с первого класса, выросли – поженились. Сегодня их семье 35 лет. Все эти годы муж и жена, как и положено, всегда вместе. И в горе, и в радости… - Я ни разу не пожалела, что вышла замуж за Сашу, - говорит Наталья Николаевна. - Он никогда ни словом, ни делом меня не обидел. Живём спокойно, стараемся понимать друг друга и поддерживать. Тем более что и на работе бок о бок, так что рядом практически 24 часа в сутки. Все удивляются, как мы не ссоримся.

Рубрика:
12:55
В ШВЕДИНО ОТКРЫЛАСЬ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СПОРТПЛОЩАДКА

состоялось открытие многофункциональной площадки со специальным покрытием для занятий баскетболом, волейболом и мини-футболом. Праздник собрал любителей здорового образа жизни, среди которых были и взрослые, и дети. Права перерезать красную ленточку вместе с В. И. Трухачевым и А. А. Захарченко были удостоены лучшие спортсмены школы – девятиклассники Виктория Клишина и Владислав Журов. Начальник территориального отдела Г. Ф. Чернобай, обратившись к присутствовавшим, рассказала, что новый «островок спорта» появился в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий», его создание финансировалось по линии министерства сельского хозяйства. На реализацию этого проекта выделили 3041615 руб. Спортплощадка была возведена в кратчайшие срокии открылась раньше намеченного.

Рубрика:
10:45
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ". ПЕТРОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - КАЧЕСТВО, СЕРВИС, АССОРТИМЕНТ

"Качество, сервис, ассортимент" - всё это могут предложить предприниматели Петровского округа, которые приняли участие в спецпроекте "Петровских вестей". Они с радостью делятся с нашими читателями своими наработками, новинками и личным опытом. Для них клиент всегда прав!

Рубрика:
10:10
ЗАКОН АПАНАЗИДИ

Александр Павлович вывел его для себя в детстве. Пацан из многодетной семьи ещё безусым знал, что подлеца надо бить, даже если тот сильнее, а слабому всегда протягивать руку, никогда не врать и не красть. Сейчас, оглядываясь назад, он с уверенностью может сказать своим детям и внукам: «Это трудно, но возможно!» Семья Александром Павловичем гордится, как и все его близкие и друзья: А. П. Апаназиди уважают в округе и крае, он депутат Совета округа, известный предприниматель. Трудно представить, что когда-то и слова такого не знал! Жил в Стране Советов. Мечтал стать инженером. Закончил политехнический институт. Может, всю жизнь и строил бы успешно социализм, да времена круто изменились. Надо было выживать, растить дочку с сыном, и Александр Павлович на свой страх и риск взялся строить собственное дело. Без поддержки влиятельных родственников, без чужих миллионов.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44