Тег: Спецпроект
14:14
СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ! СПЕЦПРОЕКТ "ПВ"

К Дню учителя "Петровские вести" традиционно организовали спецпроект, предоставив возможность каждому желающему сказать добрые слова признательности и поддержки своим учителям. Их оказалось немало - серьёзных, шутливых, трогательных и искренних... Весенняя самоизоляция показала незаменимость этих людей - важность простого человеческого общения учителя с учеником, и, как бы старо и банально это ни звучало, важность общения в группе, в коллективе.

Рубрика:
13:00
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ". ПО АДРЕСАМ ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ

Скоро 1 июня, а это и начало лета, и Международный день защиты детей. И так хочется родителям, бабушкам и дедушкам порадовать своих самых любимых, озорных, мечтающих всё знать! Что подарить? Чем удивить? Куда сводить? Где же у нас в Светлограде островки детского счастья?..

Рубрика:
10:45
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ". ПЕТРОВСКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ - КАЧЕСТВО, СЕРВИС, АССОРТИМЕНТ

"Качество, сервис, ассортимент" - всё это могут предложить предприниматели Петровского округа, которые приняли участие в спецпроекте "Петровских вестей". Они с радостью делятся с нашими читателями своими наработками, новинками и личным опытом. Для них клиент всегда прав!

Рубрика:
11:30
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ" "НИЧЕГО НЕ НАДО, ЕСЛИ МАМА ЕСТЬ"

День Матери - праздник сравнительно молодой, но уже всеми любимый. Накануне редакционная почта всегда перегружена. Мы стараемся всем детям дать возможность поздравить своих мам - самых-самых, и вместе со всеми желаем им здоровья, долгих и счастливых лет жизни!

Рубрика:
11:00
СПЕЦПРОЕКТ "ПВ": ЛЕТО В РАЗГАРЕ - ПОДУМАЙ О ЗАГАРЕ!

Ах, лето... Короткая пора, маленькая жизнь. Ну слишком маленькая, чтобы всё успеть! А успеть надо много чего: съездить на море, покорить какую-нибудь горную вершину (хотя бы Куцай для начала), навестить дальних родственников (ближние как раз пока отдохнут), накупить себе симпатичных летних атрибутов (купальник, шляпка, очки – как без них?), а ещё хочется просто поваляться в гамаке на природе в огороде. Да, кстати, огород… Ладно, для отдыха он тоже сгодится – там можно шашлыки пожарить. В общем, отдохнуть. Отдохнуть любой ценой! Хм, впрочем, лучше в пределах разумного… И при этом за лето полагается загореть (слегка), постройнеть и помолодеть. Миссия выполнима? Если будете улыбаться, да. А ещё – если прислушаетесь к советам специалистов. Итак, как отдохнуть на пятёрку?

Рубрика:
13:00
"ТЫ ЛУЧШАЯ!" - Я МИРУ ГОВОРЮ

Дорогие мужчины, не ленитесь, не скупитесь! Пусть будет вам лучшей наградой радость в любимых глазах… И спасибо, спасибо, что вы есть! Без вас не было бы и 8 Марта!

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44