ПРОИСШЕСТВИЯ
11:00
ВЕТЕР, ВЕТЕР, ТЫ МОГУЧ, ИЛИ КАК КОЗА ВЗБРЫКНУЛА НАПОСЛЕДОК

Капризная Коза всё же взбрыкнула напоследок, подложив петровчанам свинью: 27 декабря ураганом были частично раскрыты семь многоквартирных домов в Светлограде. Унесёнными ветром с крыши шангалинского детского сада «Ручеёк» оказались и девять листов металлопрофиля, ещё пять сильно помяты.

Рубрика:
10:15
ПОДОБРАЛИ, ОБОГРЕЛИ: КАК СПАСАТЕЛИ ВЫТАСКИВАЛИ ПЕТРОВЧАН (И НЕ ТОЛЬКО) ИЗ СНЕЖНЫХ ЗАНОСОВ

За десять дней спасатели АСФ выезжали на подмогу автолюбителям около двадцати раз – буксировали машины обратно на трассу, отогревали водителей, давали рекомендации… В общем, всех, кто по иронии судьбы оказался в кювете, и подобрали, и обогрели. Без шуток.

Рубрика:
09:00
СПИЛИЛИ ЁЛОЧКУ ПОД САМЫЙ КОРЕШОК

Во дворе детского сада села Константиновского накануне Нового года спилили 30-летнюю ель.

Рубрика:
10:47
ТРОЕ СВЕТЛОГРАДЦЕВ ПОГИБЛИ В АВАРИИ ВОЗЛЕ СЕЛА ЯМКИ

Трагедия, случившаяся утром 19 декабря на автодороге Астрахань – Элиста – Ставрополь, в районе населённого пункта Ямки, оборвала жизни трёх светлоградцев, ещё полных сил, планов и надежд. Девятнадцатилетний парень, водитель ВАЗ-2112, возвращался домой, в Светлоград, семейная пара на своей «Ниве-Шевроле» ехала в сторону краевого центра.

Рубрика:
09:35
В СВЕТЛОГРАДЕ МУЖЧИНА ЗАДУШИЛ СОЖИТЕЛЬНИЦУ

По версии следствия, в Светлограде 5 декабря произошла трагедия. Сожители (мужчине 33 года, женщине – 29) выпивали, поссорились. Началась потасовка, в результате которой он повалил её на диван и задушил подушкой. Потом лёг рядом и уснул. Проснувшись, спокойно поел и смотрел телевизор.

Рубрика:
11:00
ОБЭП ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА ПРЕДОТВРАТИЛ ХИЩЕНИЕ 21 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ

Неустановленные лица, представившись работниками ООО «СП «Донское», которое входит в структуру «Северо-Кавказского Агрохима», обратились с выгодным предложением по продаже зерна к представителю двух ростовских фирм «Русагроэкспорт» и «Агроэкспорт». Заинтресовавшись выгодной ценой, ростовчанин выразил желание приехать на место, чтобы ему показали товар...

Рубрика:
11:00
ИЗ ОКНА ПЕТРОВСКОЙ ЦРБ ВЫПАЛ РЕБЁНОК

В минувший четверг в обед в районной больнице произошло несчастье. Женщина пошла с малышкой в туалет и, пока была занята, посадила дочь на подоконник открытого окна. Девочка, которой всего год и восемь месяцев, вывалилась наружу и упала на асфальтобетонное покрытие.

Рубрика:
12:00
В СВЕТЛОГРАДЕ ДВЕ МОШЕННИЦЫ ПОХИТИЛИ У ПОЖИЛЫХ СУПРУГОВ 200 ТЫСЯЧ

По словам оперуполномоченного отдела уголовного розыска С. А. Белозёрова, бабушка, к которой пришли «контролёры», проводила их к счётчику. Те оказались очень приветливыми, общительными. Разговорились по душам, и между делом женщины поинтересовались, обменяли ли пенсионеры старые деньги на новые, ведь инфляция в стране грядёт. Удивлению хозяйки не было предела. А когда узнала, что подлежат обмену не все купюры, а лишь определённого номинала, ещё больше распереживалась...

Рубрика:
09:00
В ПРОСЯНКЕ УБИЛИ ХОЗЯЙКУ МАГАЗИНА

31 октября в Просянке произошла трагедия - трое отморозков убили и, присыпав листвой, сожгли хозяйку сельского магазинчика, возвращавшуюся с работы домой.

Рубрика:
12:30
ПИТБУЛИ-УБИЙЦЫ

Ужасающее по своей трагичности происшествие случилось в пятницу, 23 октября, в Ореховке. Двухлетний малыш стал жертвой двух собак бойцовой породы питбуль.

Рубрика:
Система Orphus
8 (86547) 4-07-44