В МИРЕ И СОГЛАСИИ

27 декабря 2022 года, 13:52 |
Фото: А. ЧЕРНЯЕВА

За большим столом дружной компа­нией любят собираться на выходных и по праздникам в доме Писаренко их родственники. Кстати говоря, эта большая семья – интернациональная.

О Сергее Николаевиче мы много раз рассказывали на страницах га­зеты. Этого предпринимателя знают и уважают не только в нашем округе, но и за его пределами. Родился и вырос в Светлограде в замечательной семье. Николай Васильевич и Раиса Григорьев­на воспитали хорошего сына, которым по праву могут гордиться.

Ольга Борисовна, супруга Сергея Николаевича, работает в Петровском центре социального обслуживания насе­ления. Родилась она в Грозном, а в 1990-х с родителями переехала в Светлоград. Её мама Людмила Вагаршаковна по нацио­нальности армянка, работает учителем в СШ № 4, отец Борис Мумадиевич – пен­сионер.

Ольга окончила университет в Став­рополе, потом встретила Сергея. Так родилась семья Писаренко, в которой с уважением относятся к традициям и обычаям разных народов.

Сергей Николаевич и Ольга Борисовна воспитывают двух прекрасных дочерей. Старшая, Виктория, учится в четвёртом классе гимназии № 1, занимается акроба­тикой, с удовольствием посещает кружок

вязания в Доме детского творчества. Младшая, Софья, всегда с радостью бежит в детский сад «Радуга», любит лепить из пластилина и рисовать.

Впереди аж три выходных дня, поэтому родители пообещали девочкам увлека­тельную поездку, и сёстры, конечно, ждут её с нетерпением.

- Нужно жить в мире и согласии, семья обязательно должна быть дружной, - го­ворит Ольга Борисовна. - Нам нравится собираться с родственниками. Во время чаепитий общаемся, делимся новостями, обсуждаем происходящее вокруг. А в труд­ную минуту всегда приходим друг другу на помощь. Мы разных национальностей, но мы вместе. Очень хочется, чтобы во всех семьях царили любовь, гармония и уют, чтобы было единство.

Алексей ЧЕРНЯЕВ
Рубрика: ОБЩЕСТВО
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0
  • 0

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору

 #  #  #  #  #  #  #  #
Авторизация через социальные сети для комментирования:

Комментарии (0)

Система Orphus
8 (86547) 4-07-44